Не Может Быть

"Дживс, подумай сам, если бы свадьбы не сопровождались напитками из винограда или зёрен, они бы давно стали анахронизмом!" (с) А вот серьёзно, зачем нужны свадьбы?

Ответы
Юлия Пак

Праздник по случаю создания новой ячейки общества, о которой сообщают ближайшему окружению.

Не Может Быть

Угу. Порой ооочень громко, агрессивно и крайне пафосно сообщают.

Юлия Пак

Деньги есть, культуры нет.

Юзеф Ястремский

что-бы люди знали кто,где,когда,на ком (а иногда и почему (зачем) женится)

Юзеф Ястремский

что-бы люди знали кто,где,когда,на ком (а иногда и почему (зачем) женится)

Николай Галыгин

Это точка отсчета новой семьи,а нужна она вообще-то больше невестам

Не Может Быть

А зачем невестам-то нужна?

Николай Галыгин

В белом платье походить и простится с девственностью

Не Может Быть

Вот уж радость-то...

Николай Галыгин

А то,ведь в придачу еще живой мужик. Без сексу ведь и крыша может поехать

Макс

как говорит мой дед - свадьбы черти придумали))))))

Музыкальный Кот 🐈

Хз. Мне кажется, это просто показуха.

Не Может Быть

Тоже так кажется... Традицию перевернули с ног на голову.

Сергей Брусницын

Всё просто - праздник любви!!! 😀