Е В Р Е Й

Встречаются русский, американец и еврей:
Американец говорит:
— Давайте у меня соберемся, я закуски соберу (перечисляет всякие блюда изысканные)…
Русский говорит:
— Тогда я с ящиком водки приду!!!
Еврей:
— Ну а я — с братом!😂

Ответы
Сергей Из Сибири

30-е годы СССР. В КГБ звонит телефон.
- Алло? Это КГБ?
- Да, Что вам нужно?
- Я звоню донести на моего соседа Исаака. Он враг народа. Он в своих дровах запрятал брильянты.
- Мы учтем. На следующий день у Исаака на пороге появляются КГБ и требуют показать все его дрова. Раскалывают каждое полено, ничего не находят и в гневе уходят. Через некоторое время у Исаака звонит телефон.
- Алло Исаак? Это Абрам. Из КГБ были?
- Да.
- Дрова все перекололи?
- Да.
- Давай, твоя очередь звонить мне сад вспахать нужно.

Ир
Ирина

Правильно, кто-то должен это съесть и выпить. В операционной. Уже все готово к сложной хирургической операции, пациент лежит, заходит хирург.
Пациент смотрит, и говорит хирургу:
- Доктор, кажется где-то я вас раньше видел.
Анестезиолог уже вводит пациента в глубокий наркоз.
Хирург надевает перчатки и успевает ответить:
- Да, да, помню, помню… Я вас сразу узнал. Это вы тогда на «Белорусской» меня обманули и продали диплом в два раза дороже его рыночной стоимости.😅

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Майя Петрова

Случай из жизни: сидим в кабинете я и 3 мужика-инженера, один наш, 2 из других отделов. 23 февраля, по радио поздравления... Один спрашивает другого: "А ты в армии служил?" Тот: "Да, в артиллерии. А ты?" - А я на погранзаставе. Третий: "Я тоже долго Родине отдал..." Два первых - белорус и русский. Угадайте, кто по нации третий? Служили ещё в Советской армии.

Е В Р Е Й

Еврей?

Майя Петрова

Да... Эти служили, а он долг Родин отдавал...

Александр К.

Кто как в гости идёт. Англичанин- со свежим анекдотом. Француз с любовницей. Русский с литром водки. Еврей со всей семьёй. Кто как возвращается из гостей. Англичанин- с другим свежим анекдотом. Француз с новой любовницей. Русский с побитой рожей. Еврей с сувениром для бабушки...

Сергей Никонов

Встречаются два Грузина .Воно ты машину имеешь, я имею. Давай соседу поможем купить. Встречаются два русских: Ванька ты сидел,я сидел. Давай соседа посадим!

Сергей Кафтаненко

Всё наеборот, Американец , не пригласит и закуску собирать не станет. У них даже на пикнике , общем, каждый отдельно столуется. Евреи отдыхают!

Александр Савич

Да бог , чтобы одним братом обошлось и, потом, у того брата ещё какой -нибудь брат нарисуется, а то и вся " братва" припрёт!!😫

Юрий (Челябинск)

пришли к старому Мойше родственники , дети внуки племянники, спрашивают -как ваше здоровье дядя Мойша? отвечает- не дождётесь

Олег Тафинцев

они всегда с братом.а русские многие ни пьют. это про них миф что пьют. многие с рюмки отравятся.

Владимир Шибнев

Американец так не говорит, не надо врать. Он говорит: салатика нарежу, льда наморожу...И всё

На
Ната

Еврей халявщик. русский алкоголик. а американец получается радушный?😱 🤔

Dan Bongо

Это самый смешной анекдот, который я когда либо читал😂😂😂🤣🤣🤣

Dan Bongо

С братом!!!!🤣🤣🤣🤣 умора😂😂😂😂😂

Ismagiyl Safiy

Ни дать… ни взять… все в своем амплуа…🏡🏡🏡

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хрень какая... Американцы и столько не пьют.. да ещё не закусывают

Vladimir Koschelec

Малова-то будит..........🍷 😀 🍷 🍰 🍇 🍒 🍇

Константин Полиновский

В болгарском варианте анекдота с братом приходит габровец

Лю
Люся

Хотя....еврей...с братом???)) Меняй на хохла...- они практичные!!

Лю
Люся

Ладно...в удовольствие...тока!!))

Е В Р Е Й

Еврей – национальность, иудей – вероисповедание, жид – профессия😂

Лю
Люся

Даа....сложновато иерархия!)))

Е В Р Е Й

Германия, 30-е годы. Урок в школе.
Учитель:
- Гюнтер! Скажи, почему Германия проиграла войну Антанте?
- Из-за евреев! Евреи занимались поставкой продовольствия для армии, и поэтому Германия проиграла войну.
- Молодец! Теперь Фриц. Скажи ты, почему Германия проиграла войну?
- Из-за евреев! Евреи занимали важные посты в интендантстве, и поэтому Германия проиграла войну.
- Молодец! Теперь Герхардт. Скажи ты, почему Германия проиграла войну?
- Из-за евреев! Евреи занимали важные посты в газетах, и поэтому
Германия проиграла войну.
- Молодец! А теперь (издевательски) Мойше. Скажи нам ТЫ, почему Германия
проиграла войну?
- Из-за евреев!
- Молодец, Мойше!! А почему (еще более издевательски), объясни нам?
- Евреи занимали важные посты в Генштабе...
- Что-о-о??!! Как ты смеешь, жиденок?! Евреи - в Генштабе армии кайзера?!
- А я таки НЕ сказал, что кайзера. Евреи занимали важные посты в
Генштабе французов, и поэтому Германия проиграла войну😄

Лю
Люся

)))) То-то же...!!))) Круто!)

Галина

не зря же говорят ,что евреи -умный и дружный народ

Бортинженер Летающей Тарелки

Ой, вэй! А как же остальная родня? О ней он подумал?

Татьяна Винтоняк

Душа на распашку.Русского везде слышно и видно.

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Е В Р Е Й

Ещё?