🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Что за вопросы про щекотки какие то ?Это новый вид фетиша или что это?

–1
Ответы
Наталья

Я этого придурка в ЧС уже несколько раз кидала а он вылазит под новыми никами.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть тут группа дебилов-спамеров, у них по нескольку аккаунтов и свои же модеры. Для них ЧС, как для дерьма вода, не тонут..🤷‍♂️

Е. К.

Эта глупость, как и про надувные шарики гуляет по справке уже месяц. Надоели.

Я? Кто?!

Это старый местечковый троллинг

Людмила Канивец

Тупость!

Сидящий На Берегу Реки.

Тролль.

Георгий Клинцов

ШИЗО