Николай N

У нас экзамен ЕГЭ стоит 10тыс. А у вас?

Ответы
Наталья Васильева

бесплатно!чес-слово.старшая сдала благополучно,результат высокий, поступила в универ на бюджет. младшая в этом году сдавала ГИА - 9 класс. математика на 5, говорит, вообще лёгкая, результата по русскому ждём завтра

Николай N

поздравляю! так держать!!!

Наталья Васильева

спасибо)сама сдавала при поступлении в университет два года назад. русский и общество по 80 баллов, математика - 65. никаких денег никому не платила!

Ажу Хапчаев

Слава богу, в этом году взялись за это дело, много двоек, слабые в общем то результаты. Думаю, теперь будут не "натаскивать" на ЕГЭ, а учиться. Хочется в это верить, как и в то, что форму проведение ЕГЭ скорректируют.

Калима Молдабекова

Мои дети ЕНТ сдавали сами, поэтому не знаю. Мы им сказали, что не собираемся ни за что платить, что они готовились успешно сдать ЕНТ 11 лет. Они получили грант и слава богу выучились.

Александр Соловьёв

И я и сын ЕГЭ не сдавали, а внуки пока не доросли до ЕГЭ, но, думаю, на халяву обойдёмся... как с сыном и при поступлении его в ВУЗ и при защите им кандидатской...

Наталья Гайдабура

На Украине ВНО и оказ тоже для участия в сдаче нало платить сколько то,вроде немного.Но у нас все стараются откосить от него. Напр пойти в колледж:)

Герман Голод

не знаю, давно вышел и возраста . последнее было аогда ещё была стандартная псвевдо 5 балльная система (реально - 4-х ""неуд", "уд", "хор," "отл") .

No
Nora

сами сдают))) не обманывайте Николай! Камеры, глушилки для телефонов, а во многих регионах вообще экзамен идет онлайн.

Николай N

При наличии денег !!!камеры не видят! а шпоры сами преподаватели приносят!

No
Nora

понятно, но у нас камеры видят

Лариса Зверева

Стоимость курсов за 2 месяца (8 занятий)
Подготовка к ЕГЭ
(10-11 классы)

4 любых предмета

35 700 руб. (с учетом скидки 15%)

Любитель Иванов

сейчас у всех что-то чего-то стоит ,не только этот долбанный ....просто ВСЁ...вопрос суммы ....сейчас ЕГ ,завтра РФ и т.д.

Елена Митрофанова

Это откуда данные? Вам кто-то объявил сумму? И что значит - "экзамен стоит"...Учитель пойдет сдавать вместо ребенка?

Николай N

да подойдет скажет не сдашь деньги не сдашь экзамен!!!

Николай N

А вот это напрасно! Именно в такое положение нас роставили!

Елена Митрофанова

Кто вас куда "роставил"? Много здесь видела глупых суждений, но не до такой степени. Вы хоть чуть-чуть имеете представление о процедуре сдачи ЕГЭ? Нет? А чего здесь глупые сказки несете?

Юля Пилипенко

Не знаю! Мы сдали экзамены в 1997г, и надеюсь к тому времени когда мои дети будут заканчивать школу ЕГЭ уже не будет!

Анатолий Мюллер

Я уже давно дед и дети мои уже взрослые,поэтому на расценки по ЕГЭ мне(как говорят в Одессе) глубоко насрать!

Николай N

дед! пойдешь лечиться кврачу с купленным дипломом? запор тебе в подарок

Анатолий Мюллер

Николай! Моя взрослая дочь работает медиком,поэтому,мне (как говорят в Одессе) глубоко насрать и на всех врачей с куплеными дипломами. Год назад я вышел на пенсию и сразу плотно занялся своим здоровьем. Теперь,пока всё аллес гемахт.Заметили,как я к Вам вежливо пишу? Поэтому,не буду Вам желать ни запоров в подарок,ни катаракты,ни саркомочки или СПИДА. Берегите себя!!!

Николай N

Крепкого Вам здоровья! Но не у всех дочери медики! И надо бороться с продажным образованием!

Анатолий Мюллер

Согласен,только с системой очень трудно бороться. Как говорил В.Высоцкий: " В жизни можно добиться справедливости,если на это хватит жизни".

Анатолий Мюллер

И что,получается? Когда я учился,всех этих ЕбГЭне было.Есть мозги-у тебя золотая медаль,а потом красный диплом. Нет мозгов валишь в ПТУ.

Николай N

время изменилось! теперь все продается и покупается! а ПТУ что то я нигде не вижу.

Анатолий Мюллер

У нас их называют ПТЛ-проф.тех.лицей.И вправду,их сейчас очень мало.

Tatyana Alshanskaya

Понятия не имею сколько, но вроде бы тоже какие-то деньги надо платить, думаю, что намного дешевле, чем у вас

Владимир Зотов

К сожалению или к счастью, не знаю. Хотя приходится сталкиваться с отсутствием всякого присутствия потом.

Елена Комендантова

У нас 11 лет тяжелого труда, в последние два года еще и с репетиторами. По деньгам-гораздо дороже, чем у Вас.

Елена Комендантова

Про деньги, правда, не слышала в Вашем контексте. А у Вас, простите, - это где?

Екатерина Калашникова

от каждого по способностям... оценивают только интеллект про деньги и намека нет! школы Нижневартовска

Екатерина Калашникова

Так вроде бы ЕГЭ все написали. В июле наверное 2-й этап, для ненабравших баллы? Все уже едут документы подавать в СПб...

Елена Белова

школу окончила задолго до ЕГЭйского периода. Детей пока нет. Поэтому - черт его знает, сколько он стоит!

Nikolai Garskov

А у нас с такими знаниями как у вас, доплачивают 10 тыс. только приходите и аттестаты приносите. Недобор.

Ира Чистякова

Ужас какой... Лучше самим сдавать.. А то представьте какие у нас потом будут учителя, инженеры и врачи?

Виктор Ядловский

стоит с подготовкой (хождение по репитирорам) где-то около около 3-х тыс.$. А сами экзамены бесплатные.