Мария

Саболезнование всем родным,кто погиб на пожаре в Кемерово! ЭТО все потому,что все на взятках и халатности,никто никогда не проверяет тех. без!!! ответит простой стрелочник,а настоящие виновники - откупятся! Плохая примета-начало "нового" правления Путина- столько жертв!!

Ответы
Елена...

Поддерживаю...я смотрю за неделю уже много нехорошего случилось..людей опять раком захотели поставить поднять налог и тут такая трагедия!!

Мария

✌️

Галина 🌻

Нас обязали поставить огнетушители в отделах и роспись поставить в журнале по тб))) Первый раз, за несколько лет!!!

Мария

а раньше ,что??? твари все не нажрутся - любую проверку для галочки ,главное - бобло срубить!

Галина 🌻

А раньше ТЦ не горели...

Мария

а дома взрывались!!!

Павел Пахин

а вас надо тока мордой лица тыкать ? в свою безопасность ? и через расстрел нормы и правила прививать ....

Александр Борисов

Сейчас копни как следует и владельцами этого заведения будет вся верхушка этого города и их родственники!Или на подставных лиц...

Павел Пахин

давайте без истерик !!!! получим адекватную информацию и выводы , не ток ШОУ а профессионалов....

Лина

какого нового? это логическое продолжение всего правления и конца этому далеко ещё нет(((

Мария

жаль людей,детей,когда смотрела- плакала!!! Твари - все не нажрутся- не ужели нельзя было сделать противопожарную систему! столько детей! Господи упокой их души!!!

Лина

😔

Галина А.

Это следствие тех законов, которые были приняты при его правлении

Мария

не в законах дело ,а в том размахе коррупции !!

Галина А.

А коррупция благодаря чему цветёт? Безнаказанность

Аркадий Жарков

это оканчивается его старый срок ...начало будет после инагурации

Мария

это у нас срок,а у него- Царское правление!!

Аркадий Жарков

...нет ...не сможет Сталина по срокам обойти

Мария

Брежнего уже обошел!

Евгений Елисеев

во времена Горбачева - теплоход утопили, чернобыль взорвали...

Мария

вот вам и итог- его свегли!!

Салимджан Ахмедов

ЖЕРТВЫ БЫЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НО ПОРЯДОК В СТРАНЕ НАВЕСТИ НАДО.

Alexx M

Всегда так было и всегда будет. И президент тут не при чем

Мария

значит такие маштабные жертвы,погибли дети ,а президент не причем??? тогда причем он??

Alexx M

Он при нашем родимом русском распиздяйстве

Адресат Выбыл

Обращение,как циничный пиар на крови. 😠

Мария

а простая пенсионерка- зачем мне пиар???

Адресат Выбыл

Потому что горло драть привыкли как оглашенная, да вслед плевками. Путин у власти 18 лет, его переизбрание было известно, креститься поздно. Будут на вашей улице убивать,замки провернете и шторы задерните- менталитет крыс рулит.

Аркадий Жарков

Адресат, так ты Выбыл или ещё нет. Всё пыхтишь правдоруб

Адресат Выбыл

Аркаша, можешь вякнуть что-то в ответ осмысленное, сосредоточься. Иначе вывались из диалога и утри г@вно,воняешь

Адресат Выбыл

Для особо одаренных-вряд ли Путин воспитал тех зевак, что снимали на видео чужую смерть ,вместо того,что бы растянуть тенты/одеяла выпрыгивающим из огня. А потом орущих здесь на сайте в праведном гневе😁😁уродцы в святости

Наталия

соболезную всем, скорблю вместе с вами

Ив
Иван

😢

Наталия

😢

Мария

твари все не нажрутся- никто и думал о пож, безоп,- главное бобло срубить!

Юрий Боровой

У соседки кот облысел. Он тоже виноват?

Никита Анохин

Так было в 2001 - Курск!

Мария

смотрела и плакала!! Твари когда вы уже нажретесь ,неужели нельзя было противопож систему сделать! проверки для галочки!! столько детей,столько горя !!

Св
Свиночел.

А при чём тут Путин?

Мария

просто плохая примета! Януковичу- поминальный венок на голову упал! и через 6 мес- МАЙДАН!

Св
Свиночел.

Ерунда. Лишь бы всё спихнуть на кого-то.

Караван Марина

А Путин тут причем?

Мария

примета- плохая!

Караван Марина

В приметы верить не надо. Они обмпнчивы

Владимир Разувакин

Сплюньте

Мария

на кого?

Владимир Разувакин

Слюной и на прохожего