Ол
Олеся

чего бы хотелось сейчас?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Дай вина! Здесь не место пустым словесам.
Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам,
Губы пылкой возлюбленной - винного цвета,
Буйство страсти подобно ее волосам

Натали Вардугина

встретиться с тем, кто нравится, ну так, что бы он узнал, что он мне нравится, угадал бы все мои желания и совершил бы прогулку с улыбкой и радостью

(D
((((* Diana *))))

книги тетради все все подготовились урокам сами за меня,знаю по-детски,но это реально то что мне хочется сейчас отдыхать без проблем

Сергей Шатохин

мясной шартан, тонко нарезанный или яблоко с яблони, уже немного подмороженное, а можно и в парную...аппетит приходит во.....

Василий Дочинець

Мне не хватает женского тепла,весенее тепло не согревает,ну где же ты -любимая моя,когда же лед на сердце твоем растает!

Нет Данных Нет Данных

Лучше не спрашивай, пошлости говорить не хочу, а умного не чего не могу - животный инстинт берет верх ....

Анатолий Филатов

Чтоб все женщины России были здоровы, богаты, и веселы И у каждой из них был рядом любимый мужчина.

Dinara Kasymhanova

Так как я сейчас дома, отдыхаю в тишине... хотелось бы чтоб тот человек составил мне компанию

Музыкальный Кот 🐈

сейчас в доме напротив по крыше кто то ходит. было бы забавно, если б он наебнулся)

Елена Куренкова

Уже спать хочу. Вчера до трёх в интернете просидела. И сейчас почти час ночи

Светлана Пузырева

банально но я хотела бы вернуться в молодость и построить свою жизнь иначе

Vladimir O.

Может и правильно.

[S
[Valerik Shestakov]

в футбол поиграть в 2 часа ночи и под дождём)) ахаха) спать хочется сейчас)

Наташа Романенко

Иметь свой красивый дом и чтобы вокруг него было много цветов и ТИШИНА,

Рябцев Сергей

если за данный момент то винограда , если вообщем то тоже винограда

Роман К.

Арахиса. Хорошо прожаренного и не соленного.... Что то аж прибило.....

Vladimir O.

бывает такое...

Роман К.

Главное, чтобы это не беременность была))))))))))))))))))))))))))

Vladimir O.

Я думаю что тебе не стоит этого бояться...

Ю*
Юлия ***

Честно? Очень хочется на море, на берег, бокал мартини и шум моря

Владимир Виноградов

Улететь на необитаемый остров,чтобы никого не видеть и слышать

Олеся Михайлова

однако)))) не скучно будет????

Владимир Виноградов

Всегда можно взять подружку

Андрей Храмовник

поздравить вас) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!)

Евгения Ширяева

сильно хотелось бы сейчас,чтобы мама была рядом. у меня ее нет.

Светлана А

Охапку тюльпанов!!!С праздником тебя Дорогая!Любви и счастья!