Ле
Леночка

У каждого из нас есть точка срыва, Когда становится на сердце тяжело, Когда нам кажется,что падаем с обрыва, И жизнь становится как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды, Что кто-то очень близкий и родной, Не даст тебе упасть в пучину бездны И скажет: ты не бойся, я с тобой.. А у вас есть такой человек?

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

есть . "Как хорошо быть чей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года, глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чей-то навсегда, и знать, что не оставит, не обманет, и вытащит из-под любого льда, и никогда любить не перестанет "

Спартак Деменев

Мира Вашему Дому Уважаемоя Камола! Благополучия в Благоденствии и Дней Равноденствий Весеннего цвета до бесконечно долгих Дней Любви Прекрасной и Настоящей. Вы очень похожи на мою Маму Галину. Люблю Вас просто Сердцем. Простите за слабость. Вы Божественны.

Спартак Деменев

Вам Спасибо что Вы есть и живая!

Рубен Туманян

Когда становится на сердце тяжело,когда мне кажется,что падаю с обрыва,и жизнь становится как чёрное пятно,иду в кабак и напиваюсь там в хламину,а утром понимаю, что кто то близкий и родной мне принесёт бутылку минералки и скажет ты не бойся,не умрёшь)))

Рубен Туманян

а вообще есть такой человек,это мой друг,мы помогаем друг другу всегда и во всём,без этого никак,тяжело одному

Камола Насирова

Конечно вот я пожизненно одно

Владимир Луговской

бывают дни когда все надоело закрыть все двери и уйти в такие дни я сам себе не верен в такие дни мне хочется уйти уйти в леса и слушать тишину но боже мой все в нашей жизни грешной и я туда дорогу не найду я как слепой иду куда попало и сам не знаю почему

Владимир Луговской

это просто настальгия наверное

Владимир Луговской

а я чужие не пишу и цитаты тоже

Камола Насирова

Это намек на меня солнышка

Владимир Луговской

боже упаси я не хотел тебя обидеть просто обьяснил как я привык просто знаешь многие любят чужие слова говорить как будто без мозгов ну скажи своими словами пусть не так красиво сказано но свое родное а стихи это другой случай я и многие не скажет как к примеру как сказал Байрон Пушкин Ахмадулина в стихах это гении

Камола Насирова

да все нормально стихи у вас красивые мне нравяться

Владимир Луговской

спасибо во я как вооду глядел понеслось опять пойду в столовую пришло электролборудование оно не по проекту вот сделай чтоб работало пойду ломать голову

Александр Писаренко

Пусть в глазах твоих влажная осень,
А в душе поседевшая грусть,
Сердце снова сомненья отбросит,
В то мгновенье, когда я вернусь…

Растревожится память, но вскоре,
Ты поймёшь, что всё было не зря,
И воскреснут ушедшие зори,
И засветит улыбка твоя…

Александр Писаренко

Спасибо! Удачи Вам и хорошего настроения!)))

Татьяна Наумова

иногда родные люди так отдаляются... что люди начинают думать, что они одиноки... но в момент беды, все встает на свои места... и тот самый отдалившийся человек снова рядом и только он доказывает свою преданность тебе своим участием и поддержкой.

Татьяна Наумова

если бы у вас в душе было так комфортно как вы говорите-не было бы нашего разговора... милая...

Камола Насирова

спасибо вам что вы так близко вес этот разговор воспринили не каждый умеет так 🌹

Татьяна Наумова

да не за что ... если захотите поговорить... найдите меня в одноклассниках... я под тем же именем... Наумова Татьяна москва

Камола Насирова

а фото там какое просто много Татьяна Наумывых

Камола Насирова

вы хоть возраст скажите))))

Зинаида Сафонова

Мне говорили – «Принцев не бывает…» А он меня нашёл и полюбил. Я счастлива и чувства окрыляют. Он в сердце мне весну навек вселил. Люблю его, порою неумело… И говорю обидные слова. Но никогда обидеть не хотела И до него как будто не жила…

Андрей Худасов

Оказалось я не так уж молод. Юность отшумела, жизнь прошла. До костей пронизывает холод. Сердце замирает от тепла. В час пирушки кажется хмельною даже рюмка слабого вина. И коль шутит девушка со мною. Все мне вспоминается она.

Оксана Бруслик

здравствуйте! скажите пожалуйста какой нужно быть женщиной чтобы любили мужчины СТЕРВОЙ или ЛАСКОВОЙ ДОБРОЙ??? когда душу отдаешь любимому ласка нежность все отдаю а взамен хамство!!!!

Камола Насирова

Добрый день солнышко!Понимаю Вас!Наверное нет любви потому что сама прошла через это !Если хамит то не надо терпеть это уже не чем не поправить

Оксана Бруслик

вы сами психолог?? у меня такая боль на душе! была знакома на сайте 4 года с мужчиной был у нас роман с ним! у него страсть прошла а у меня боль осталась что делать не знаю болит все в душе

Камола Насирова

нет я не психолог!Но просто понимаю Вас, просто надо обшаться именно обшатся с другими только так можно выличит эту боль

Оксана Бруслик

не помогает ничего все мысли только о том человеке

Камола Насирова

да проблема однако ! обычно в таких случаях психологи предлагают поменять обстановку

Оксана Бруслик

солнышко! я общительная женщина я все время общаюсь с людьми я сама массажист и педагог! всем могу помочь дать советы а сама сейчас в тупике и знаю что мне никто не поможет пока сама боль не пройдет! ему сейчас классно страсть прошла был сильно влюблен но сказал я не виноват прошла страсть а у меня болит все в душе приятно было очень общаться у нас была искренняя любовь с мужем такого нету как с этим человеком было на сайте

Камола Насирова

Все будет хорошо солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Платонов

Далай-лама XIV О жизни:
" Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное."
Конечно есть, Камола - их много. Как видите сейчас - это Далай Лама.)))

Александр Платонов

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать

Надежда Могер

Jura Yatsevich

Если ты еще грешишь??Не ищи в стогу Ты мышь...Всюду верная рука.. подставляеться всегда.. То конечно провиденье доставляет наслажденье Вот примерно где то так кто не понял сей трактат??

Jura Yatsevich

А я сам не понял...что написал???

Дмитрий Саулян

Ты знаешь, я недавно встретил такого человека. Единственное этот человек не понимает как он много для меня сделал. Он заставил меня дышать, думать жить. Стоит ей сказать об этом?

Дмитрий Саулян

мы с тобой договорились через год встретться, когда у тебя контракт закончится. так что не 3,14зди.

Дмитрий Саулян

мы татары должны поддерживать друг друга

Камола Насирова

все сказано сделано 😄

Камола Насирова

последнего больного жду и потом спать

Дмитрий Саулян

так тебе походу спать не надо. а то вдруг ты спишь а комуто плохо стало. лечить надо.

Владимир Беззубов

тот для меня....."дороже клада, охоты соколиной веселей, наряднее богатого наряда, достойнее короны королей"....тот..."может все отнять чем я владею...и в этот миг я сразу обеднею."

Владимир Беззубов

ну еще бы, ведь это В.Шекспир

Светлана Ладыжец

чтобы это знать, надо сначала проверить......, но стараюсь рассчитывать на себя, если не получается просто справиться тогда физическая работа до изнеможения мозги прочищает

Надежда Доронина

Мне трудно ответить, есть он или нет? Потому что у него опасная профессия и он там, где рискуют жизнью. У меня нет с ним никакой связи уже семь месяцев. и я не знаю жив ли он?

Людмила Мрыхина

Простите прекрасные строки ...но я никогда не жду милости от кого то всегда надеюсь только на себя и никогда ни при каких обстаятельствах не теряют веру....и не плачусь....

Римма Кондратенко

если только в красной книге... что вокруг? Люди стали волками , из-за денег перегрызут глотку даже ребенку. Переступят хоть через кого , лишь бы самаму залезть повыше

Рая Люба

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, самый пропащий из дней!

Андрей Шишкин

да он стоит на самой точке срыва и уже кажется есть тот самый луч надежды но нет опять я полетел в пучину безн с обрыва а он хохочет видно сатану..................

А Б

и дальше...
Ты не грусти мой Друг. Зачем? Не надо.
Пройдёт и тяжесть и сердечка боль.
С тобой семья, а что нам ещё надо?
Ведь жизнь, она как радужный покрой.

А Б

Это-не Я... Екатерина Безгерц

А Б

😄