*****

Адекватен ли Соболев Валерий 55 лет, задающий вопросы типа ""Боитесь ли вы бабайку"...хаха..., пугающий всех блокировкой за нарушения некоторых правил?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

в молодости извилин было не густо, а сейчас старческий маразм явно

Сергей Геннадьевич

Ну хочет пошутить, видимо. Не вижу в этом вопросе, ничего плохого.

*****

Так дело не в вопросе...а то что он кляузы на других строчит админам....а вопросы у самого, как у ребенка

Сергей Геннадьевич

)) скучает

Дм
Дмитрий

А что. Вопрос серьезный.Я вот тоже бабайки боюсь. Я неадекватный,)

Дм
Дмитрий

А вы не боитесь?😬

Дм
Дмитрий

Точно. Пострашнее бабайки будут.

Victor. By

да пусть он себе сначала мозги разблокирует...пугатель, блин!...

Victor. By

согласен, существенное замечание...

101Км

возможно это реальный персонаж из его жизни!?...🤭

101Км

а вы кого ни будь или что то боитесь?

*****

Не скажу о своих слабостях

101Км

ой...😁

Наталья Демешина

Пропускайте...много здесь таких...детей великовозрастных...!

Сергей Сергей Журавов

ну он видимо не обладает даром юмора. но очень хочется ...

*****

Верю...он пакостит...жалуясь модераторам

Сергей Сергей Журавов

ну хочет что бы его заметили.. но других способов не имеет...

*****

Это его беда...а не окружающих

Лили

Ну что вы так придирчивы к мужчине😂😂😂 они же дети...

=Y
= Yuri=

В психушку ,и на цепь посадить,что б больше не сбегал😁

Лиска

правила изменились..не вижу многих..забанили..😞

*****

Воот именно...такой бабайка кляузы строчит...а хороших банят

Лиска

так не разбираются..что ли..

Товарищ Сухов

По статистике - каждый пятый страдает шизофренией.

*****

😄🤦‍♀️

Товарищ Сухов

Бабайка фигня. Я сегодня третий день вижу на улице парня, который держал в руках руль, переключал в воздухе передачи и быстро-быстро шел, типа на машине ехал. Жаль, что мне некогда было, а то бы я проследил за ним весь путь. Нечасто встретишь таких оригиналов )))))

Владимир Федоров

А он бабайку у жены видел?Может и вправду страшная.

Шурави

А вопрос Вини Пух медвежонок или кабанчик не его???

*****

Не знаю...меня про бабайку убил

Шурави

Да,дураков на свете не так много,но так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу!

*****

)))я бы пропустила его вопрос...но он же к другим цепляется

Владимир Лоскутников

С казахского бабайка это старикашка А вы боитесь?

Майя Петрова

Может, ему не 55, а 5 лет? Детки нынче ранние пошли...

*****

Так он всех учит правилам сайта и кляузы модераторам пишет....а такие вопросы , видимо, важны

Майя Петрова

Чудаков немало есть на свете. В тос числе - на букву "М"...

Де
Дерсу

Ну а чё, некоторые боятся и бабайки до сих пор...)))

*****

Так пусть к другим не привязывается...если у самого вопросы тупые

ДА
Дмитрий Аверченко

адекватным можно быть чему-либо. Вы безграмотны

*****

Все? Жаль...а умным казался)))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. "нам важно ваше мнение, бла бла бла".

*****

Действительно...казался...хаха

ДА
Дмитрий Аверченко

Леди. а не желаете ли Вы SCP на полдник? Я не агрюсь на троллей обычно, но тут у меня оканчивается выходной. Так вот, Вы крадете у меня позитив. Разрешите отплатить?

ДА
Дмитрий Аверченко

и Вас туда же. Как от волков там отбиться - я знаю, да и костыль будет не лишним. А Вас тупо переварят и Вы превратитесь в свою высшую форму.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В Ч С ЕГО

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ХОРОШО ПУСТЬ ТАМ В ЧЕРНОМ СПИСКИ ПУГАЕТ КОГО ХОЧЕТ . 🖼

*****

Спасибо..он другим надоедает

Камикадзе-Божественый Ветер

НО И ДРУГИЕ ПОСЫЛАЮТ ЕГО В ЧС 🖼

Полина З

Какая прелесть, даже улыбнулась про бабайкк))

*****

сильнее будете улыбаться когда он на вас админам напишет))))))

Полина З

Ооо, я не настолько известная личность))

Полина З

Не бойтесь бабайку, удачного дня))

*****

🤦‍♀️🤷‍♀️😀

Аламути

Да хрен на него, что вы так заморачиваетесь7...

*****

Он же многим уже напакостил

Аламути

Давайте его простим.

Аламути

👍