Ru
Ruslan

Зачем смотреть титаник если все и так знают что он утонул?🛳️ 😢

Ответы
Гульмаш Байменова

Можно послушать музыку и дух захватывает.Да и потом понять, что надо ценить каждую минуту которую мы проживаем. Этот фильм не только о коробле, но и о судьбах людей. И ,а их поступков

$K
$ Katerina $

Скорее всего его смотрят не из-за того что он утонул в последствии, а из-за большой любви главных героев, которая конечно длилась не так долго, но очень красиво.

Елена

Совершенно магнетический фильм.. каждый раз при пересмотре рыдаю, но чьёрт побъери, ступаю в эту воду снова и снова

Иринка Уварова

Ну а как же подробности, и своими глазами увидеть как он тонет?) помахать ему ручкой?) пустить слезу?))

Ru
Ruslan

жестоко

Ru
Ruslan

😁

Vera Grehko

пощикотать себе нервы и самолюбие, в конце фильма порадоваться, что он на диване а не на "Титанике"

Лариса

с тем же успехом можно спросить - зачем смотреть фильмы про войну - все ж знают, что мы победим.

Лариса

именно - теория. т.е. может так, а может и не так. Чтобы провести эксперимент нужно создать идентичные условия. Физики точно знают какое течение, с каким температурным режимом, плотностью, скоростью и всеми остальными параметрами было в момент гибели корабля? Температуру воздуха, влажность, воздушные потоки они точно знают на тот момент? Может физики исследовали тот айсберг до момента столкновения, чтобы точно просчитать его поведение? Или они 100% уверены как метались люди по тонущему кораблю, распределяя массу, с какой скоростью она менялась, кто и когда уже успел выпрыгнуть, изменив тем самым физические условия?

Ru
Ruslan

не думаю что они на столько сильно заморачивались да и испытания проводились на компьютерной модели

Лариса

вот о чем и речь. весьма недалеко от гадания на кофейной гуще. А вы повторяете слова тех, кто сам точно ничего не знает

Ru
Ruslan

)) убедили меня ))

Лариса

🙂

Alexsey

Один миллиардер из Австралии начал строить дубликат Титаника (по оригинальным чертежам)...

Ru
Ruslan

я слышал

Alexsey

Поглядим дубль два

Елена Жданова

Привет, Руслан. Мы соучавствуем, в нас пробуждаются самые прекрасные чувства.

Вера Vera

Людям не хватает зрелищ... такие любители и смотрят фильмы-катастрофы....

Маша

Не смотрю , хотя смотрят подруги ,им любопытно ,как тонули англичане ...

Ru
Ruslan

жестоко (

Маша

.... и я так им сказала (((

Ru
Ruslan

)) не хорошие ))

Зинаида Автух

Чтобы посмотреть на красивых актёров, на их игру, одежду того времени.

Галина

ЛЮДЯМ,СВОЕЙ ЛЮБВИ ВИДНО НЕ ХВАТАЕТ ,ТАК НА ЧУЖУЮ ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ

Zloy_Wolf

некоторые пытались запомнить место куда бабка кулон запульнула

Надежда Беликова

А зачем смотреть любой исторический фильм, если знаешь финал???

Любовь Кошелева

А зачем Вы живёте, если знаете, что всё равно умрёте...... ???

Любовь Кошелева

А зачем ты живёшь, если знать, что всё равно умрёшь.......????

Waldi Neu

и это говорит тот кто порнуху смотрит каждый день🤣

Dreamer Arrow

наитупейший фильм. лучше уж зеленую милю посмотреть

Ru
Ruslan

миля хороший фильм )

Дядzя Валя

..никто не знает - отчего..одни лишь предположения..

Света Сила

Правда? Давно?? А мужики то не знают....🤔🙄