Рамазан Ертуспаев

планктон

Ответы
Юлия Беляева

Шелдон Планктон - отрицательный персонаж и злодей. Внешность его довольно беззащитна: один глаз, крохотное тельце, усы-антенны и четыре лапки. Однако это не мешает его огромным амбициям по захвату мирового господства.

Елена Иванова

Планктон (греч. πλανκτον — блуждающие) — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению.

Оля Степика

Планктон (греч. πλανκτον — блуждающие) — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению

Св
Светлана

разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению.

Марина Федоришина

разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и неспособные — в отличие от нектона — сопротивляться течению.

Виктор Дашкевич

совокупность организмов, населяющих толщу воды континентальных и морских водоёмов и не способных противостоять переносу течениями.

Валентин Золотарёв

Я не планктон. Странный вопрос. Если это пища для кита - это одно, а если в политическом смысле - это другое...

Галина Мезенцева

От греческого - блуждающий - это разнородные, в основном мелкие организмы, населяющие толщу воды

Эльмира Абдуллаева

Разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды.

Марина Орлова

разнородные,в основном мелкие организмы,свободно дрейфующие в толще воды

Владимир ***

не мелочись букашками, такой проем красивый а почему дверь не вставишь

Радиф Гафуров

офисный 🙂 предпочитаю дорогу... свежий воздух (дальнобой)

Татьяна Белых

Киты питаются планктоном, что Вы имеете ввиду, не поняла?

Таманно Тохирова

это существа такие- мелкие, обычно существующие в воде

Маргарита Илюхина

мелкие существа,которым кормиться подводный мир.

Милашка_ Симпотяшка

мелкий организм который обитает в водной среде...

Галина Нурутдинова

Очень, приятно. Галина. Однако, здравствуйте

Хамид Хамид

тебе надо в море и океаны, там найдешь ответ!

Нина Дремова (Пивнева)

Что планктон?Это растительный мир водоема

Татьяна Петрова

водоросли.. ими питаются морские животные