Portable Toy

какой врач лечит позвоночник?

Ответы · страница 6
Турандот

Невропатолог. Нейрохирург.

Сергей Субботний

а чем заболел позвоночник?

Portable Toy

в данный момент болит поясница мышечный спазм сказали врачи нерв защемляет.

Сергей Субботний

мануальный терапевт. скелетное вытяжение.

Светлана

невропатолог и мануальщик

Светлана

вы бы еще проктолога вспомнили

Га
Гашевских.е.96.

Невропатолог, вертебролог

Алексей

Смотря что за заболевание

Алексей

Я не доктор,но думаю,что это не всегда позвоночник тому виной,просто спазм может быть в области позвоночника,а позвоночник это скелет,а мышца,это может быть и неврология,а сам позвоночник в полном порядке

Ольга Степановна

Остеопат или нейрохирург

Алексей Xxl

никакой, это проверенно)

Виолетта Пономарева

Ну это смотря что с позвоночником.

Алексей Xxl

не знаю, мне врачи говорят что ничего страшного) а иногда болит огого как)

Виолетта Пономарева

Терапевт,невропатолог,ортопед,хирург.На выбор.Смотря что.

Виолетта Пономарева

Кстати да.Мне последний раз на штукарь выписали.

Алексей Xxl

тебе штукарь) мне почти под 50 штукарей) выписали, а потом сказали, иди ты здоров. ну я и похрамал домой)

Алексей Xxl

вот вот, теперь вот самостоятельно лечусь, не вылечусь со временем, мб операцию сделаю

Portable Toy

У всех так.мне астму леденцами лечили говорили простуда грипп.дармоеды

Svetlana Ivanova

Невролог. И нейрохирург.

Sultan Bek

Позвоночнические врачи

Sultan Bek

Зачем это тебе у тебя с позвонечником проблема

Sultan Bek

Ну прикинул значит тебе к вертебрологу надо если не ошибаюсь

Ма Руся

Невролог и нейрохирург

Евгений Васильев

Мануальный терапевт

Прошлое

вертебролог

--

Невролог или хирург

~Восточная Сказка ~

Остеопат. Это смотря что с позвоночником. Сначало к нервопотологу

~Восточная Сказка ~

Сама этим страдаю

--

У моей мамы позвоночн грыжа,но не рпзу не спрашивала что за врач лечит

~Восточная Сказка ~

Бывает)) я бы и не знала если б сама с этим не столкнулась

Лора Исаева

.... вертебролог .... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....вертепевт....)))

Ася Никишина

Я думаю Костоправ.

Ася Никишина

Я вообще то не знаю какой это врач.Но моя знакомая так мне объяснила ,что ходила к врачу по поводу своего позвоночника.

Артур Занкевіч

Позвоночниколог

Артур Занкевіч

Зачем думать? То во всех поликллиниках есть!

Евгения Суслова

костоправы есть

Евгения Суслова

сама пользовалась услугами такого специалиста. они в больницах не сидят конечно. их искать надо в народе.

Portable Toy

лучше сдохнуть чем испытать боль эту.

Евгения Суслова

у вас смещение или другое заболевание?

Portable Toy

да я хз по мрт искривление но болит будто сломан.

Евгения Суслова

тогда его надо. у меня было смещение с защемлением нерва и сутулость. исправил.

Алла Утюпина

смотря чем и как

Алла Утюпина

есть массаж, есть мануальная терапия, есть хирургия

Владимир

дядя Вася лечит

Владимир

у меня нет этих проблем

Вероника Королевская.

Нервопотолог.

Вероника Королевская.

Мне всегда нервапатолог лечил много лет.

Елена Родичева

Да понятно..У нас и слесарь-гинеколог,все может)))

Вероника Королевская.

И еще врач физиотерапевт.Я пришла к ней с больной спиной.А врач физиотеррапевт маленькая такая,как Пахмутова.Гладила меня по спине,гладила,а потом неожиданно как прыгнет на четвереньках мне на спину,я аж перепугалась,и коленями мне вправила позвоночник.С тех пор руки у меня перестали неметь.

Вероника Королевская.

Да.Раньше по ночам не знала куда их положить,как будто не было в них крови.Ущемление нервов было в грудном отделе.

Елена Родичева

У меня так было когда то ,когда на машине разбилась.

Вероника Королевская.

А я мебельщиком проработала 13 лет.Таскала тяжелые диваны и кресла,перетягивала их, и надорвала позвоночник в двух местах.

Тайные Желания

нервопотолог

Тайные Желания

невропатолог так правильнее.

Далай Далаев

И неимущим и богатым мы одинаково нужны