Никита Булочкин

1) Если парень нравится, многие девушки целенаправленно сливают его (избегают с ним встречаться). А строят отношения с теми, кто для них не слишком симпатичен эмоционально, но любит их. Зато истерики им не закатывают - всё проще. Но когда доходит до постели, не могут нормально удовольствие получить, потому что нет любви. В итоге - патовая ситуация, от которых обоим не айс. Начинаются проблемы - сначала в постели, а потом и в быту. Зачем они себе жизнь осложняют? Что страшного в тех кто нравится?

Ответы
Елена

Вы мне сказали, что Вам 42.... Если это правда , Вы меня пугаете.... Проблемы в сексе к любви отношения не имеют. Есть люди ,умеющие этим заниматься, а есть -нет. Важна техника , а не чувства. Чувства конечно дают эмоциональный фон, но...на качество секса не влияют....

Елена

Я ответила на один из Ваших вопросов , Вы очень не корректно сказали, что это чушь

Никита Булочкин

Разумеется - как ответили - так и сказал.

Елена

Я не даю оценку ни чьим вопросам , ни чьим ответам, считаю это невежливым, а Вы?

Никита Булочкин

А я даю, и в ЧС добавляю назойливых моралисток )

Елена

Сочту за честь

Анна Серова

Чувства переполняют к тому, кто нравится. Игра гормонов. А к браку нужно подходить разумно, да и к отношениям вообще. В глаза даже не гляжу тем, от кого зашкаливает, чтоб не выдать себя)

Никита Булочкин

Почему? Что плохого в этих эмоциях?

Анна Серова

Первая моя любовь была безответной. Я тогда не стеснялась, думая, что взаимно. когда же дошло до выяснения, мне было не по себе: он подыгрывал, пользовался моим отношением к нему. Не хотелось бы просто ещё раз попасть в такую ситуацию. В целях самосохранения, наверное

Никита Булочкин

Это же иррациональные выводы )))

Анна Серова

Хорошо. От противного) я очень эмоциональный и чувственный человек. Было, что оборвало, соблазнила) но секса мало, поверьте. Нужно что-то ещё, а для этого нужно время. Говорить о чем-то, заботиться друг о друге. Постели не 24 часа, её меньше, согласитесь)

Никита Булочкин

Согласен что меньше! Но это очень важно. В любом случае постель будет - так или иначе. Но лучше чтобы человек не просто был "неплох и удобен" - а чтобы от него крышу рвало - это про постель. Ну а что мешает общаться и выясниться в процессе общения - что за человек, как он к тебе относится и понять - годится он или нет?

Анна Серова

У меня отличный темперамент, и я не делаю из близости проблемы. Знаю, что мне нужно. Но отношения это совсем другое, не физиология. Хорошо, когда рвет крышу. Но всегда было почему-то, что рвет у кого-то одного. У меня ещё не совпадало

Никита Булочкин

Ясно )) Ну может совпадёт )

Alisa Айк

А может не сразу это поняла...может думала это просто страсть, похоть...а когда все проверила, оказалось поздно, чтобы принимать решения.....

Никита Булочкин

Ну никто годами ждать не будет.

Alisa Айк

Согласна!!! Так никто и не пищит, принимает всё так, как есть...

Alisa Айк

А вас то это вообще не должно трогать....не вы же годами ждали....каждый сделал свою выбор...возможно судьбой такое написано....

Георгий Макаров

Потому что они боятся, что если будут проявлять свою любовь к объекту своей любви, то он будет это только для своих целей использовать.

Никита Булочкин

Чушь какая ) вот и живут с нелюбимыми.

Ма*Дамочка

странно слушать от мужчин про то,что мы любим или не любим. кого сливаем ,а кого нет. За себя говорите. А за себя мы и сами не промолчим!

Ма*Дамочка

Либо кто-то настроил против,наговорив ужасов.И скорее всего что бабник и прочее. Либо не тот подход.

Никита Булочкин

Да пусть боится. Другую найдет, более адекватную.

Ма*Дамочка

Значит не больно надо ))))

Никита Булочкин

Ну хз )) Как сказать!

Ма*Дамочка

😄 так как есть

Ир
Ирина

Проще так. Постель-это не главное, уважение и интересы друг друга должны присутствовать. С... можно всегда на стороне найти хороший.

Никита Булочкин

Левак может быть частью брака?

Ир
Ирина

Спросите у своих друзей, кто не изменял ни разу? Просто умалчивают, чтобы своих вторых половинок не тревожить. Жизнь такая, верные единицы.

Никита Булочкин

Спасибо!

Клалафуда Талалафу

организму видней.....не надо рекламировать красавцев....что девушки выбрали - то им и нравится....

Никита Булочкин

Рекламировать? Вообще о красавцах речь не шла.

Алла Цыбина

опасность получить нож в спину предательство и боль долго не заживающие раны и обман

Никита Булочкин

Это жизнь.

Алла Цыбина

лучше быть одной чем с кем попало

Пе
Пенсионерочка

Ошибка быть отвергнутой наверное.Мне не пришлось быть нелюбимой и с нелюбимым.

Дина Первакова

Стесняешься, начинаешь комплексовать сама, боишься показаться хуже его....

Никита Булочкин

Сосредоточен на работе ) ему же не 20 лет, чтобы полностью романтике отдаваться. Съездите с ним в отпуск вместе, где не будет работы - растеряйтесь друг в друге и романтике сколько захотите.

Дина Первакова

Думаю в этот раз он пропал окончательно 😐 после того что я ему наговорила.

Никита Булочкин

😏 В любви что ли признались? ))

Дина Первакова

А что это так пугает мужчин!?

Никита Булочкин

Я же не знаю что именно Вы ему сказали. И какие у него вообще цели в жизни. Не пугает )

Анна Ликина

Главная женская ошибка) Многим женщинам кажется, что так надежнее))

Никита Булочкин

А ты с 1) по 5) прочитала? ))

Анна Ликина

Только 1 пока)

Никита Булочкин

Там история - связь есть и вывод )

Валентина Титова

закомплексованные люди, трудно им сделать первый шаг к общению

Katerina Burkunova

Хз такого не было,я не встречаюсь с теми кто не нравиться

Жанна Даркнесс

все просто. тем, кто нравится... нужно соответствовать.

Никита Булочкин

Разве? )) Есть какой-то уровень входа что ли? )

Жанна Даркнесс

ну... типа: он такой крутой, он такой классный, он как будто супергерой... умный, за собой следит, работает на себя, красивый, девушки вокруг него вьются... а я... что я? не модель, бизнеса нет, жилья нет, дипломом только зад подтереть...

Никита Булочкин

А ты пробовали те кто так думают - пообщаться и лично выяснить что ему интересно? )) без домыслов )

Жанна Даркнесс

. мечтает о доме с камином и лабрадоре. любит ездить везде, боится что однажды кому то придется выгребать из под него фекалии, а так обычный парень

Дарья

Не представляю, как можно не любить и жить с человеком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бред, никогда по этому принципу не жила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По походке самое оно ))

Никита Булочкин

Вдруг он устал и спешит ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ого..так это фарт!)

Никита Булочкин

почему это? )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

устал и спешит,значит контроль потерян,естесственен

Наталья

Женщины любят когда их добиваются

Наталья

Зачем управлять,если он и так знает что тебе надо,это и есть любовь,когда и ты знаешь что ему надо и бежишь навстречу,так что сердце замирает и ждёшь,и радуешься встрече,и весь мир подождёт

Никита Булочкин

И где девушке такого найти?

Наталья

Любовь это искра,которая возникает от взгляда и разгорится ли костер зависит от двоих

Alexа Чалик

Хотите спорьте, хотите -нет, хотите - хотите верьте, хотите нет, но вы оба прАвы!.. А охотник идёт лесом .. - Трах, и в сумку!

Ксения Тимофеева

Есть и такие ситуации??? Реально???

Ксения Тимофеева

Мы совсем-совсем ..... такие???

Никита Булочкин

Понятия не имею )

Ксения Тимофеева

ну и хорошо...

Виктория)

Де? А я думала так парни делают...

Дж
Джеймс

Такой вот логичный мир мать его

Никита Булочкин

Ага ))))))