Са
Сарс

Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки.... Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения!!!!))))))

Ответы
Дмитрий Муксунов

Полностью согласен и моя съезжающая крыша и закрывающиеся шторки поддерживают ваше мнение о скоростных спусках крыши в коллективном режиме 😄

Наталья Медведская

да, я тоже согласна, по своей природе мы стадное создание - в компании легче, направление то одно, но крыши разные, цветовая гамма и скорость

75Ниц

когда у человека едет крыша - это бывает интересно наблюдать,если это интересная крыша и она интересно едет

Лаюса Уцмигова

Точно!

Алекс Форт

Это одна из основных задач на этой земле - найти свой круг.

Stranger

100% совпадения нет, и всё же на 90% можно смело надеяться...

Ел
Елена

с единомышленниками всегда легче и веселей

Серый Липецк

коллективизм - когда то приветствовался

Андрей Косолапов

Новый вид спорта, синхронная езда крыш.

Анна Зырянова

всех вам направлений на красный свет!

Александр Дувалкин

вместе весело шагать по просторам 🙂

Татьяна Шемарина

Да. много нас. таких придурковатых..

Владимир Коробейщиков

Пока не столкнешься с метеоритом.

Нелли Березка

Человек - существо стадное .

Вероника Музычук

да...иногда это успокаивает

Андрей

смотря с какого этажа...

Юра Артёмов

Рад за Вас!)))

Са
Сарс

привет!!!! я тоже рада за нас)))))

Юра Артёмов

))))))