Pavel Kolomenskiy

Джанго- это кто?

Ответы · страница 2
No
Nora

это такой классный певец, мой любимый....я -- видеть сны не разрешаю мои..... и многие другие песни у него в репертуаре. Супер!

Сергей Дроботов

...танец, но не факт..., или аккордеонист, но опять-же не уверен...нееее, надо догнаться, что-то мешает мыслить адекватно...

Burdina-Nadya

Джанго - это человек, который сочиняет и исполняет солнечные, теплые, песочно-золотистые песни.!!!!!!это что б ты знал....

Burdina-Nadya

ну так и быть!!!мож просветишь?

Алексей Задерий

Это дядечка с пулемётом в гробу - в итальянском спагетти-вестерне. И чернокожий раб-киллер у Квентина Тарантино

Александра Бузунова

Биография. Джанго - это человек, который сочиняет и исполняет солнечные, теплые, песочно-золотистые песни.

Та Самая ^_^

Джанго - это человек, который сочиняет и исполняет солнечные, теплые, песочно-золотистые песни.

Андрей Краснянский

персонаж «Звёздных войн», охотник за головами (наемник), отличный пилот и великолепный стрелок.

Светлана Макарова

Наталья Куликова

Марина Богуш

●•●•miss●•●• @

Оксана 🐉

свободный фреймворк для веб-приложений на языке Python, использующий шаблон проектирования MVC

Алекс

мелкий певец -был такой кажется.хотя это слово имеет и другие значения -более пикантные))

Валентина Мишняева

Поп- рок- фолк исполнитель и композитор, руководитель группы Джанго или вестерн ДЖАНГО.

Не
Некто

Ковбой из одноименного итало-испанского фильма, и еще был такой французский гитарист.

Город Солнце.(Иззат)

Франко Неро . итальянский актер в оброзе. а сам герой -противник беспредела на западе.

Валерий Волченков

Джанго» — это многостраничная киноэнциклопедия различных цитат, аллюзий и смыслов.

Ол
Олелия

«Джанго освобождённый» фильм режиссёра Квентина Тарантино Джанго-раб чернокожий

Dahnel Death

нуууу этого я сказать не могу.. зато знаю, что джангА - это танец во вселенной Сиалы

Анна Король

Джанго-псевдоним Алексея поддубного рок-музыканта,композитора и оранжировщика.