Денис Иванов

Вы знаете о том, что порнуха - это большее зло, чем водка с сигаретами?

Ответы · страница 2
Maksim K

а если все объединить)?

Денис Иванов

тогда переизбыток энергии точно не грозит)

Maksim K

все зло ,а больше или меньше как подсядит

Денис Иванов

но, что водка и сигареты - зло. это хоть признается

Татьяна Косыбаева

😯😮😯😮

ОК
Ольга Кульгина

Да ладно.в чем зло?

Денис Иванов

зло в потерях семени! при просмотре

Денис Иванов

да. тогда потери семени не так страшны. я имел ввиду, когда в одиночку вред

ОК
Ольга Кульгина

Я,поняла.поэтому предложила смотреть не одному.А т.к. Вы мужчина,то с подругой.

Денис Иванов

Это относилось к одиноким мужчинам

ОК
Ольга Кульгина

Тогда это безответственность

Денис Иванов

замкнутость просто причем тут безответственность?

Денис Волосюк

И в чём же это зло ?

Денис Иванов

может вызвать потерю семени!

Ki
Kiss

И чего она зло??

Денис Иванов

приводит к потерям семени)

Ki
Kiss

Смотреть порно и выпускать семя это плохо, а трахаться и выпускать это хорошо?

Денис Иванов

это уже намного менее вредно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Догадываемся

Денис Иванов

Какии мы догадливые тётеньки!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У нас есть молодые мальчики,подсказывают)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, я без вас не была)

Денис Иванов

зЬвИзЬда не бывает одна, да?))

Денис Иванов

суворовцы, архаровцы, нахимовцы?)))

Вячеслав Алёхин

С чего вдруг?

Денис Иванов

потому что порнуху обычно смотрят с дрочкой.

Вячеслав Алёхин

И что, это вреднее чем бухать или курить?

Денис Иванов

дело в том, что вред от бухла и курева осознается. И понятен всем более-менее. А вред дрочки - мало, кем. Наши врачи сексологи объясняют, что раз ты 10 раз в день качегаришь, то все с тобой норм, просто такая сильная половая конституция...

Ма
Марина

Нет!Почему ?

Денис Иванов

ведет к потере семени и жизненных сил

Денис Иванов

тогда не так страшно. тогда вред можно делить на два!)

Annet Goldie-Rouge

одинаково

Денис Иванов

первое - гораздо менее осознаваемо, чем остальные два

Annet Goldie-Rouge

и оно даже больше убивает я бы сказала

Денис Иванов

да. Дольше, но больше. Хотя...не факт, что и дольше)

Th
Theodore

Не думаю.

Th
Theodore

Порно смотрят практически все мужчины. И не настолько много, чтобы потерять способность думать.

Денис Иванов

ну я не смотрю с июля. В основном не на столько, чтоб потерять, но она ухудшается. у кого-то значительно. и много чего другого ухудшается

Th
Theodore

Не знаю. У меня нету тяги к этому

Денис Иванов

значит ты на правильном пути)

Sara Ligord

Кому как

Денис Иванов

водка с сигаретами - экзогенные наркотики. порнуха - эндогенный.

Владимир Шибнев

Почему?

Денис Иванов

приводит к дрочке потому что

Денис Иванов

этого мало? или считаете, что от систематической дрочки от 3-раз в день и больше ни какого вреда нету?

Владимир Шибнев

Врачи-то утверждают, что это вреда как такового не приносит. Иногда даже советуют это делать в определённых обстоятельствах. И потом, не все, смотрящие порнуху, занимаются этим.

Денис Иванов

да, всё правильно утверждают. Врачам-то не выгодно, чтоб ни кто не болел. Наши болезни - их деньги. Как тогда будут зарабатывать те, кто лечат продроченые простаты в течении лет 30? А чтоб таких было еще больше у нас сексологи по телевизору и в инете говорят, что раз качегарите по 10 раз в день, ни чего страшного в этом нет, просто такая у вас сильная половая конституция

Владимир Шибнев

Ну, простат тут, конечно, не при чём. Она страдает как раз от другого, от застоя крови и т.л. И врачи говорят о другом...Но не стану спорить. Останемся каждый при своём мнении

Денис Иванов

Еще раз. Врачи заинтересованы в том, чтоб вы болели. и ходили к ним до смерти. а не в том, чтоб вас вылечить. Застоя не будет, если заниматсья физическими упражнениями и не думать сутки напролет о сексе

Stormy

Почему?

Денис Иванов

потому что приводят к потере семени

Ann

Почему

Ann

Другие тогда могут на своём примере абсолютно другое доказывать

Денис Иванов

не получится) это ловушка). ловушка дрочильная

Денис Иванов

это не глупость, а очень серьезная проблема)

Ann

Ну не знаю, у людей есть и нормальные проблемы так то

Денис Иванов

эти "нормальные" проблемы могут быть всего лишь следствием этой)

Юлия Милосердова

Зло 100%

Юлия Милосердова

На горьком опыте 😂😂😂

Она

Чем?

Денис Иванов

приводит к потерям семени большим

Юрий

да??

Юрий

так уж и 200 мл

Юрий

наверное надо переливание делать после каждого акта

Денис Иванов

семя не переливается. есть мнение и такое, что капля семени ценнее капли крови.

Юрий

так кровь переливать надо после каждого траха

Юрий

😆