Карлсон

Перед тем,как закинуть в черный список,зачем вы бросаете последнюю фразу?Для самоутверждения?

Ответы · страница 2
Татьяна Лисовенко

я пока на спрашке никого в чёрный список не вносила , меня не знаю

Ангелина Ларина

ахахах, обычно эту фразу бросаю не я, поэтому.. не знаю)) наверное.

Эльмира Кубова

Не бросаю последнюю фразу!Уже научилась бороться с эмоциями.

Карлсон

Как?С помощью медитации?

Эльмира Кубова

Нет,просто поняла что к инету могу относиться не серьезно,вот и пилюю!

Карлсон

Ну слава богу,что хоть кто-то еще,кроме меня,начал это понимать.

Малика Тициан

видимо ты у 90% спрашивальцев в чёрном списке) сиди не рыпайся!

Ел
Елена

амм...гммм.. и часто закидывают???? что ж такого Вы им пишите? 😄

Ел
Елена

и правильно. а то вдруг и я Вас в черный список отправлю-)))

Карлсон

Это нестрашно.

Карлсон

Я тебе просто шило в глаз воткну и все.

Ел
Елена

вот теперь понятно- за что-)))

Карлсон

Не только за это,но вдаваться в подробности не хочется.

Елена Меленевская

В порядке сатисфакции - ответить-то уже невозможно! (Хаха)

Карлсон

Нет,для меня тут почти каждый собеседник,это мимолетное явление,а тех,кто заносит меня в черный список я почти сразу забываю.Мне неинтересны люди,мне интересны их мотивы.Что они чувствуют и что ими движет.

Елена Меленевская

Мотивы без людей - голая фрейдовщина, раз интересны мотивы и чувства, значит интересны и сами люди!

Карлсон

Чем меня могут заинтересовать такие люди?Они подвержены стрессам,не могут выдержать психологической атаки и большинство не в состоянии грамотно сформулировать предложение.Нет,они мне неинтересны.Я хочу знать мотивы.

Елена Меленевская

А я не люблю копаться в чужих мотивах, зачем? Мои выводы часто нелицеприятны, а глупостей люди наделают и без моего участия.

Карлсон

Но я-то люблю.И копаюсь.

Надежда Чаусова

Значит любим чтоб последнее слово остовалось за нами:)

Карлсон

Это и есть самоутверждение.

Карлсон

Спасибо за откровенность.

Марина Терновская

Меня этот вопрос тоже всегда волновал... Как ответить?

Карлсон

Никак.Для того и придуман был черный список,чтоб оградить себя от нежелательного собеседника.

Марина Терновская

Я знаю... Но последней фразой обычно "убивают"

Карлсон

Headshot! 😄

Алла Аллочка

для окончательного приговора.дабы утвердить вердикт

Oксана Ищенко

для оправдания. И в первую очередь перед самим собой

Ма
Марина

Ничего не бросаю а просто закидываю в черный список

Карлсон

За что?

Елена Николаевна

а может это такой своеобразный метод самозащиты))

Галина Рудь

"а последнее слово будет за мной!")) смешные люди

Карлсон

Видимо этим и руководствуются.

Мисс Марпл

Ага. Типа последнее слово за мной и я крутышка!

Карлсон

Но ведь на самом деле это не так.

Мисс Марпл

Нет, конечно. Но многие радуются этому, как дети.

Светлана Потехина

Никогда так не делала- сразу в черный список))))

Екатерина Москолькова

хм, скорее всего. Но обычно до этого не доходит

Врач Dr.zhilkibaeva

Я лично никого не закинула еще в черный список

Светлана Коротких

Не .просто .чтобы последнее слово было за мной

Карлсон

Так делай это честным путем.Только так можно получить настоящее удовлетворение.

Эрика Арамат

Вот именно! Пошёл вон, твоё место именно там!!!

Карлсон

Может быть,но в отличии от тебя по мне Кащенко пока не скучает. 😄

Эрика Арамат

Знаешь, почему я тебя вчера ещё не забанила? Думала, что хватит у тебя чести и ума извиниться, что ты меня с голубыми попутал. А сейчас говорю: вот поэтому ты и есть урод. Себя же виноватой не считаю. Много слов в твой ещё не дописала. потому как слишком они матерные.

Горький Массимо(Город Горький)

Матерные знаю!Эрика, а слишком-это какие?

Эрика Арамат

Привет, Сашенька! Ну... Это которые Дмитрич иногда выдаёт.

Горький Массимо(Город Горький)

Ура!Эрика! Я лишь тебя здесь знаю...

Горький Массимо(Город Горький)

Я был ровно неделю в Спб у сына. встречал его из тура берлин-брюссель-амстердам. Как то я на сей раз бездарно съездил. за исключением общения с универсантами-ни театров, ни музеев. Сходили в кино, посидели в кафе Хорошо-поиграли в покер-учат они меня-преферансиста. аккурат на 14 фев и уехал.(но у нас же своя ИСТОРИЯ, Эрика?)

Горький Массимо(Город Горький)

Вовсе нет. В преф. играем одним составом уже более 20 лет, и это повод Общения с Друзьями и не на деньги, более разговариваем. А покер-заинтересовал с точки зрения общения с ребенком-чем студенчество развлекается...

Вероника Королевская.

Не все сказала,наверное.Последние аргументы.