Станислава Левицкая

Как вы относитесь,к совершенным трезвенникам?Лично меня,они настораживают...

Ответы
Эд
Эдуард

Спокойно отношусь. Я сам такой. Когда-то,уже больше 20 лет назад, крепко выпивал,но,выпив свое, закончил с этим раз и навсегда. Я не был алкоголиком,я не терял работу по этой причине,но в один прекрасный день все это прекратил. И при этом я не стараюсь всех обращать в свою веру. Наоборот, считаю,что выпить по хорошему поводу с хорошими людьми и хорошей закуской это только на пользу, но я свое уже выпил. При этом скептически отношусь к тем, к то говорит,что не выпивать в коллективе просто невозможно. Это неправда. Я инженер-строитель,всю жизнь работаю на производстве и никогда не испытывал трудностей с этим за 20 с лишним лет. И изгоем в коллективе я тоже не был.

Ринат Фамутдинов

"Хочешь из больницы выписаться поскорей? Тогда за полчаса др завтрака, обеда и ужина - 50 мл спирта неразбавленного выпивай! Слегка кури!!! И ещё... все болезни от нервов, только сифилис от любви!!!" - врач невропатолог в больнице мне сказал... С язвой в больничку попал...

Niemand Против Войны

Как правило, они весьма унылые люди.
Работал у нас один такой. В командировке с ним скушно.

– Ты ваще никогда не пьёшь?
– Ну... в скорбных случаях...

Александр Романов

Обычные люди, такие же как и все. Но многие перестают пить по той простой причине, что они добились до того, что здоровье пить не позволяет.

Oleg Mirov

Пить не надо и не придется настораживаться..Правда с пьяницей проще договориться,вас наверное это подкупает.

Oleg Mirov

А пить алкоголь это тоже не ахти как хорошо.и это мало кто умеет.

Станислава Левицкая

Напиваться нельзя..но культурно выпить-очень даже неплохо

Oleg Mirov

А мы умеем культурно пить? На свадьбах обязательно происходит пьяная драка?

Станислава Левицкая

была на нескольких свадьбах,в приличных ресторанах.Не было ни драк,ни негатива какого то.Может в деревнях такое и есть,но я не деревенский житель.

Oleg Mirov

и все таки выпивка зачем?

Виктор Соловьёв

Конечно..пьяного и протрезвевшего можно как то к рукам прибрать..а тот кто вообще не пьет чем зажимать?))))

Анна

Не знаю. У меня младший сын совсем не пьет спиртное с 19 лет. Вроде никаких особенных проблем не заметила.

Слава Касьянов

Да и не только к трезвенникам, но к абсолютным девственникам! Да, есть чего опасаться!😉

Костя Кузнецов

Нормально отношусь, я алкоголик, не пью давно, многое становится понятно и наоборот

Бабушка Морошка

подозрительно...Каждый раз притворщиками оказывались до первой рюмки

Ник Ци

Нуууу, не могу я бухать, чисто физиологически - блевотит сразу 🤮 🤮

Ирина Цветкова

Жалко. Ведь у многих, как и у меня, аллергия на спиртное. Отек Квинке

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Отлично отношусь.Как к нормальным,здравомыслящим людям.

Степан Никулин

гоголь говорил: людина шо не пье або хвора, або падлюка)

Владимир Анатольевич

Особенно когда в гостях и демонстративно заявляют

Михаил Черевичный

Меня тоже, особенно когда не пьют за чужой счет. 😁

Светлана Костина

Их становится всё больше и больше.И это хорошо🙂

Станислава Левицкая

Забавно..

Дмитрий Баскаков

Ага еще и не курят а дрочливые до изнеможнния

Здравый Знакомый

торчать можно от много.. необязательно пить .

Александр Шебалин

Да,непьющий человек вдвойне подозрителен.