Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А на вас действуют убедительно всякие конспирологические теории и прочий бред?!

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Золотой миллиард, рептилоиды, масоны, тайные общества это все ерунда, масоны, мармоны пусть и существуют но уверен им не под силу управлять миром, возможно имеют возможность повлиять на политику и шоу бизнес, но управлять не получится

На
Наталья

Не знаю, меня сегодня лохушкой обозвали, так вот, я думаю, правда ли, что у человека такое мировоззрение, неужели так ещё могут взрослые люди рассуждать или это что-то из этой серии

Сергей Пастухов

Конечно действуют. Не убеждают, но действуют..
Как действуют тоже надо разбираться. Даже самый явный бред тоже "действует" Я же не чурка бесчувственная..

Li
Lilit

ну а как же? В соседней квартире почти каждую ночь тамплиеры с масонами дерутся и орут с перепою🤣

Al
Alex

Нет. Моя настольная книга исключительно К. Маркс "Капитал" и верю я исключительно В. Путину.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вы верите Путину, он уже сколько лет обманывает, неужели кредит доверия ещё не исчерпан?!

Al
Alex

Вот поэтому то и приходится ударяться во всякие конспирологические теории и прочий бред, как вы изволили тут выразиться..

Николай Ланцов

Они меня раздражают, потому что я не понимаю, как в этот бред вообще можно верить.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторым таким образом проще оправдать себя

Алекс

Нет на меня не действует официальная история и бред который несут учёные.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А какой бред несут учёные и какие у вас есть контраргументы?!

Алекс

А смысл?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смысл в том, что в науке есть доказательства теорий и гипотез, а ваши аргументы бездоказательны

Алекс

Вот именно что наука отказывается принимать свои же доказательства, только у меня не аргументы, аргументы это у вас а у нас сухие цифры и то это ваши цифры из вашей науки. Так то, понял чукотка?

Алекс

Ну вот с этого и надо было начинать, вот первое диаметр их планеты равен 40 тысячам километров, калькулятор окружности земли говорит что если провести прямую линию от точки а до точки б на расстоянии 35 км. то высота между точками составит 24 метра. То есть на расстоянии 350=240, 3500=2400. Так вот практические опыты говорят что нет этих метров их просто нет. В частности в Боливии есть плато солончак уюни 80 миль ширина, и длина 110 миль в сезон дождей выпадает 1 см. воды есть много видео, и там видно что оно абсолютно ровное. Это только начало.

Евгений Волков

да, мне нравится этот бред слушать, в нем много чего и верного попадается.

Александр

На всех действуют.А лучше всех на тех, кто не верит в чушь подобную!

Лариса Бусова

На меня ни какой бред не действует, как и горячка... И даже озноб...

C18H25No(Hbr)

Убедительно нет, но порой занятно с точки зрения полета мысли))

Татьяна И.

У меня на всё свой взгляд...
пусть даже и не совсем правильный.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Бред точно не действует, а о теориях можно и по рассуждать)).😉

Владимир Должиков

Как Чумака наводки на воде, на водку действуют привычно!

Dan Bongо

Я привык самостоятельно проверять любую информацию)

Виктор Ш

Все конспирологические выводы оказываются верными!

Майя Пракрити

Поэтому и бредят большая половина на этой планете

Восток Дело Тонкое...

Фильтрую информацию. Кое что есть правдоподобное

Сергей Богатов

Смотрю по плодам.А потом анализирую-бред или нет.

Анжела Никулина

Нет. По крайней мере не убеждают. Никакие теории.