Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А на вас действуют убедительно всякие конспирологические теории и прочий бред?!

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Неа... Они не имеют под собой доказательной базы

Михаил

Вначале это смешно, потом начинает раздражать

Вячеслав

Если их навязывают, значит это кому- то надо...

Вячеслав

Сначало было интересно, но потом подобная информация стала агрессивно навязываться. Это и привело к определенным выводам. Мне это не надо.

Суетолог

Фишка в том,что меня эта херь не интересует

Евгения

Неправда. Просто надо знать норму. Во всём

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не особо, но поразмыслить могу о них

Романа

У меня неприятие такой информации.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Действуют. Только не убедительно

Серьёзна#И#Непроста

ничто человеческое мне не чуждо

Lаzy

Нет. Совершенно равнодушен

Alexandr Kalikin

....

Alexandr Kalikin

.....Да неужели.....вот не знал....
Рефракция, или нарушение зрения. У большинства людей имеется нарушение зрения, то есть, на профессиональном языке – нарушение рефракции. Это может быть близорукость, дальнозоркость, астигматизм или пресбиопия. Нарушение зрения определяется при посещении офтальмолога или офтальмологической больницы.
Рефракция, или преломление света. Оно происходит в глазу человека, когда в него попадает свет. Свет фокусируется таким образом, чтобы попасть на сетчатку и дать четкое изображение того, на что мы смотрим. При расстройстве функции рефракции возникает нарушение зрения.

Александр Каширов

я про атмосферное явление рефраккция

Галя

А какие теории, например?

Вроде тех, что египетские пирамиды были построены пришельцами из космоса, что нами управляют рептилойды с Нибиру и прочий бред

Ольга Чернова

Нет. Мне смешно с такого.

Самец Пчелы

Теория круглой Земли

Самец Пчелы

Так её в школе преподают, определённо слышал..

В школе в начальных классах говорили, что Земля шарообразная, а в старших, что форма Земли - геоид

Ир
Ирина

бред он и есть бред

Ир
Ирина

когда что-то непонятно людям свойственно придумывать всякие объяснения, в меру своих сил

Виктор Правдин

Зависит от теории.

Аламути

Тут полно такого

Fenix🇱🇹

Это что такое ?

Fenix🇱🇹

И что она утверждает ?

Ну, всякий бред про рептилойдов с планеты Нибиру, про заговоры масонов, про строительство египетских пирамид инопланетянами и прочее... Но, раз Вы не знаете, что это такое, значит, Вас они не коснулись

Fenix🇱🇹

Ну допустим Захария Ситчина я читала и про остальное тоже . Это теории , а не конспирология. Масоны тоже были, про то что заговоры были или не были , а кто может опровергнуть, лишь тот кто в этом участвовал , но таких нет , все молчат . Про инопланетян ... так в существования Христа верят же ,хотя нет нигде достоверного факта что он был в реальности. Верят в Библию и то что там написано, учитывая что ее писали и переписывали сотни авторов .

Масоны и сейчас есть, но обвинения их во "всемирном заговоре" необоснованны. Масоны - просто одна из сект, каких немало в мире. Религия и мифология- это тоже плоды человеческой фантазии. Религию не стоит называть теорией- об этом говорят как атеисты, так и вменяемые верующие.

Василий Тимощук

какие теории ?

Их полно. Например, нами управляют рептилойды с Нибиру, масоны иллюминаты содержат тайное мировое правительство, египетские пирамиды построены инопланетянами и прочий неиссякаемый поток бреда

Василий Тимощук

извини... я тут, умываю руки...

Посторонним В

🙄 как можно?