Валера Жуков

Приходилось ли вам бывать в амплуа частного сыщика, расследовать какой-нить бытовой детектив?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Во времена СССР все приходилось делать самим, ограбили гараж и погреб, жгли бумагу (электричества было отключено) оставили кусок конверта не догоревшего с адресом, дальше как в детектив пришлось найти свидетелей и т д

Вячеслав Коршунов

Бывало. Еще и видеонаблюдение устанавливать и записи отсматривать, когда некто повадился оставшиеся спиртные напитки после праздников в конторе втихушку употреблять
Куда уж бытовее?

Юлия Бояринцева

Да. Недавно вязала летнюю шляпку, теперь не могу найти крючки для вязания. Перерыла весь дом. Следовательно, они отыщутся через пару месяцев. Нужно покупать новый комплект инструментов

Tатьяна

да, я нашла бухгалтерскую махинацию как ПФ обокрал в 2000году инвалидов и пенсионеров у которых были на иждевении дети, там такие деньги украли нам и не снилось

Товарищ Сухов

Мне нет. А вот соседка постоянно выясняет: кто разбил стекло, или утащил железную лейку. Всех находит довольно быстро ))

Таяна

Ага. В новый год. С детьми узнавали откуда подарки... нашли следы деда мороза и воду талую👀 значит еще и снеговик был.

Александр Захаров

Я всегда нахожу преступников, их всегда четыре: большеки, бандеровцы и банкиры США и их сиавленники и диверсанты.

Геннадий Волков

Я мастер расследовать литературный. Хотя и бытовой распутываю только так и облапошиваю моих недругов..)

Аня

Когда читаешь или смотришь детективы,то начинаешь анализировать происходящее.

Иванутая

О,да))) Очень не плохо у меня вышло,ответила на миллион вопросов для себя))))

Мистер Исключительный

когда работал в банке, нашел удостоверение, которое потеряла бабушка..

Елена Власова

Обожаю детективы! Выводила как то вралей на чистую воду.

Елена Киселева

Бог миловал, но детективы обожаю в всех проявлениях

Любовь Ф

регулярно, когда была классным руководителем

Александр Вяткин

Поджигателя почтовых ящиков вычислил.

Валентина Литвин

Почти каждый день. Задолбали уже.

Доберман Пинчер

Чаще всего ,что сам наворотишь😁

Ой Ля Ля

Да. Пропажу конфет и муки с полки

Марина Селедцова

Свой личный расследовала.....

Vladimir Medved

...на веку как на долгой ниве.