Ирина Тюмень

кто такой это супер джок? кто его тут знает? ваше мнение о нём!

Ответы
Милена Зорина

«Су» по корейски – кисть руки, «Джок» — стопа, а вместе это – Су-Джок – отличный способ стать здоровой без лекарств…

Ирина Тюмень

сойдёт!!))))) я так то про персонаж на спрашке интересовалась с таким ником.))

Tatjana Morozova

Это один из двух в жандармском женском рукаве с этими...которые без краски пейнтбола ?)))

Ирина Тюмень

нет! вот этот раздражающий персонаж Спрашивалки - Super Joke!

Tatjana Morozova

Модератор, куратор, прокуратор...и прочая, и прочая...и прочая... Из спрашивалки неизгоняем из-за невозможности это сделать)))))

Ирина Тюмень

)))))))))) он изгоняем, но на время!)

Тупая Училка

есть такой персонаж, банился неоднократно, на сколько заслуженно не знаю,

Тупая Училка

а чем он вам конкретно помешал?

Ирина Тюмень

мне не нужен тут ТАКОЙ "ВОСПИТАТЕЛЬ"!

Тупая Училка

а вас то он каким боком задел? вроде он к администрации обращался?

Тупая Училка

его сообщения видела много раз ничего оскорбительного в них не было, а вот то что вас вдруг что то задело, это наводит на определенные подозрения

Тупая Училка

а может вы из самой презираемой касты модераторов , а?

Эдуард Бочко

Ира .Супера я знаю, а Джока нет. Последний по моему мнению Чубайс

Юлия Пономарёва

очень приятный милый воспитанный молодой человек)

Ирина Тюмень

если только по шёрстке гладить?! с какой стати? не милый и не молодой. наверно, мы о разных говорим.

Elman Huseynov

Я знал его хорошо,пока он не занел у меня денег))) 😄

Анастасия Герасименкова

ничего не знаю об этом милом человеке

Лариса Ларуша

джокер? супер джокер!!!........ 🙂

Лариса Ларуша

неа...просто предположение...

Тетяна Гнат(Козцька)

Кажись крутои выигрыш

Ирина Тюмень

ну это он себя таковым ,точно, считает!)))))))

Ирина Тюмень

да тут звезда одна на Спрашке! а вы не встречали что ли*? надо же есть же! счастливые люди!!))))

Тетяна Гнат(Козцька)

Нет не встречала а что есть

Дмитрий Рай

Кто это ?

Ирина Тюмень

Super Joke ненормальный какой то!!!! тут на спрашивалке корчит из себя хз кого! хам! палец в рот не клади!

Ирина Тюмень

какой ты счастлииииииивый!!!!! )))

Дмитрий Рай

Да на спрашке я сталкивался ещё почище с быдлом , фашисты , свингеры , и просто сумасшедшие люди , таких здесь полно .

Дмитрий Рай

Да как , посылаю во все стороны , на словах опускаю .... А что ещё сделаешь ? Ну можно припугнуть если есть реальное фото ,что знакомой колдунье заплачу что бы она порчу навела , что бы писюн не стоял )))) но это в исключительных случаях ....

Прошлое

человек

Ирина Тюмень

да нууууу????!!! ошибаетесь!!!!))

Прошлое

)))

Прошлое

)))

Rafik Mahmudov

иди.....