Юрий

Вопрос на смекалку: чем отличается плюс от минуса?))))

Ответы
Realistka

расположением и количеством, плюс - это 2 минуса, но они перпендикулярны.

Наталия Степанова

в плюсе два минуса в разных положениях, а в минусе только один.

Екатерина Куприянова

1 вариант ответа,:)):Один положительный, другой отрицательный.

Юрий

УАУ!!!! Хорошо сказано!!! Не каждый так может, где научились, поделитесь! 🙂

Екатерина Куприянова

Жизнь научила:) Я просто люблю анализировать каждый поступок и действия и пытаться понять что или кто и почему привело к данной ситуации, в чем была ошибка вынести урок и двигаться дальше. Я тоже раньше принимала все близко к сердцу, постоянно переживала и беспокоилась пока чуть "крышу" не сорвало:))) И проблемы все не уходили, а становились все больше. Поэтому начала смотреть на ситуации со всех сторон, да и приятнее искать плюсы, а не минусы:)

Юрий

Да я согласен, что плюсы лучше искать чем минусы, кстати о чем и был вопрос, 😉. Но согласитесь осадок все равно остаётся?

Екатерина Куприянова

Ну а куда без него, со временем привыкаешь не обращать на это внимание ну или как я делаю, пытаюсь оправдать или понять причину того или иного поступка человека, для себя в основном для успокоения:) Как говорится: "Не будет ожиданий, не будет и разочарования!" 🙂

Юрий

Согласитесь что мы всеравно ожидаем от человека такого же отношения) 🙂 и это нормально.

Дуся ***

просто с минусом чуть сложнее будет ..а так все то же с амое

Юрий

Не знаю на сколько сложнее но помоему минус это и есть минус.

Михаил Кузнецов

одной черточкой🤣 😁 😜

Юрий

=D>

Владимир Снидевич

когда у тебя есть кармане, когда пусто

Юрий

))))

Rima Avramidou

В минусе одно тире)) а в плюсе две))))

Юрий

=D>

Уральская Рябинушка

Отсутствием вертикальной палочки

Ол
Ольга

Это тот же минус только с верху😂

Ол
Олечка

плюс - две линия, а минус - одна))))

Юрий

=D>

Kaleria **

поперечной палочкой чем чем

Юрий

=D>

Опасная

На чью смекалку?🙄

Опасная

Хм🙄

Жуг

Очко на минус - это плюс))

Людмила Ардашева

Вертикальной черточкой

Юрий

=D>

Руслана

Вертикальной чёрточкой

Юрий

=D>

Екатерина

Вертикальной черточкой

Юрий

=D>

Ольга Даниленко

В плюсе есть два минуса

Света Сила

Вертикльной черточкой

Юрий

=D>

Света Сила

Это скорее да чем нет!)

Юрий

Это правильный ответ.

Ро
Розочка

знаком...и полярностью.

Одинокая Сволочь

количеством палочек..

Юрий

=D>

Н*
Наташа ******

поперечной палочкой)

Юрий

=D>