Абырвалг

купил в пятерочке хлеб... дома попробовал - черт знает что на вкус только не хлеб..покупал совершенно свежий а он уже цвилью воняет...из чего он сделан - непонятно...может в наполнители и разрыхлители забыли добавку с ароматом свежего хлеба положить - в любом случае в советское время за производство такой отравы директор хлебзавода сел бы надолго...да что там - даже при борьке хлеб был натуральный. по госту . сейчас отрава - практически норма...как так ?

Ответы · страница 2
Ольга Неваро

Отрава настоя. Сецчам всн прооукты отрава

Людмила Ломаева

вот так и кушаем подделку в пищевой среде

In
Ingritis

Ещё как!!

Гена Лозовой

а кто пек?кто вообще щас печет у нас хлеб?

Абырвалг

хз - написано - новохоперский....

Гена Лозовой

я скажу-таджики в подвалах

Mr. John Doe

А ты не покупай в пятёрке - там добра нет.

Абырвалг

кой какие консервы овощные беру...фасоль белую и пр.

Mr. John Doe

Не покупай в пятёрке - сток с карусели, перекрёстка и прочих проектов Х5.

Абырвалг

да что там с той фасолью будет...или макаронами ...мясное естественно не беру и хлеб уже не стану....а ведь когда то покупал именно в пятерке хороший хлеб с отрубями - но сейчас его нет

Mr. John Doe

С консервами - согласен, ел тушнину образца 1943 - вполне себе! А остальное - извини...

Жена Дракона

А почему Вы его не отдали на экспертизу?

Татьяна Черненкова

Не покупаю в "Пятерочки " хлеб, отстой...

Людмила Гладкова

у нас то же самое,бросила,не ем..

Абырвалг

бывает...а я без хлеба не могу

Людмила Гладкова

а я спокойно пережила переход к бесхлебью.

Игорь Чернов

Человек не свинья все съест)))))))

Игорь Чернов

Везде хлеб разный по вкусу!!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Зерно самого низкого Качества

Fedor Shkenev

Я тут уже писал про плесень...

Абырвалг

почему отрава ныне - норма - ответь....

Fedor Shkenev

Потому что вместо ГОСТов(государственных! стандартов, единых для всех) теперь повсеместно ТУ(тех. Условия, которые сам производитель себе и пишет). Вот и идут в дело всякие суррогаты да заменители... Красителей

Абырвалг

но ведь гостов и при борьке не было а хлеб был из муки

Андрей Науменко

Капитализм на всём экономит.

Вячеслав Казаков

Нет-за 90 р.батоны хорошие.

Абырвалг

за 300 наверное еще лучше но у нас не продают и за 90....

Вячеслав Казаков

Нужно самим печь.

Сергей Сергей Журавов

у нас много и вкусный..

Абырвалг

у нас один ларек продает совхозный хлеб - настоящий..но он дорогой..да и мало его

Сергей Сергей Журавов

понятно.. приезжайте в Казахстан..

Абырвалг

ааа..ну так рядом в украине хлеб и вообще любой продукт - натуральный..

Ку
Кузьмич

Экономят...

Ку
Кузьмич

Не, экономят на всём, извлекают по крупицам.