Валерий Ратников 🇨🇳

Почему нас заставляют страховаться ОСАГО у спекулянтов, а не сделают единую систему?

Ответы
Ла
Лариса

Государство у нас такое. А теперь вот ещё слышала техосмотр не будут заставлять делать. Но если попадёшь в аварию без техосмотра, даже если страховка есть, будешь из своего кармана платить.

Валерий Ратников 🇨🇳

С чьих ножей они гибнут, с Донецка и Луганска вывезли в Россию, а бандеровци и с Харькова заложников берут.

Ла
Лариса

А что же украинцы об этом молчат

Валерий Ратников 🇨🇳

А им никто голоса не давал, там нацисты правят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто сказал, уже зарезали.

Валерий Ратников 🇨🇳

вас под бандеровцами 8 лет продержать, вы бы говорили только то что велят.

Peva

Пошла реклама что в СБЕР есть недорогая страховка

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня меньше трёх тыщ, сбер обнулит до стольника?

Peva

Сходи и сам узнай

Валерий Ратников 🇨🇳

он у меня в телефоне, по пальцу выскакивает.

Peva

А я не подключаю телефон на сбербанк. Не доверяю. Все через комп

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну телефоном я тоже не плачу уже, подводил.

Майя Петрова

тапм по цепочке наживаются все...

Валерий Ратников 🇨🇳

Доп налог на право ехать.