☆ Ду☆Ня-Ша☆

Покой в душе зависит от мыслей в голове..?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да.Покой в душЕ это умение управлять своими мыслями в голове. Мысли порой одолевают, нагнетают, поглощают с головой. Да так, что могут привести к отчаянию, гневу. Мысли великие обманщики. Вот так взять и остановить их порой сложно. Стараюсь не входить во всеобщее сумасшествие. Ненормальные люди делают всё вокруг ненормальным. Обычно это тупые люди с великим страхом за своё будущее и те, что у власти, и те что против этой власти. Они меня вводят в непонятное состояние души.

Сергей Суслов

Изучал устройство магии. Ответ - Да.. Навязчивые или дурные мысли - медленно выдыхай с мыслью _ это не моё. Иногда сущности заходят в башку но не ведись. Прежде чем что-то сделать прокрути в голове сюжет со стороны и подумай - надо-ли это? Тебе на завтра( уже сегодня) вытянул руну " Вуньо" - радость, удовольствие

Anatoliy Kofman

Так и житзнь укоротилась на 10 лет

Сергей Суслов

С каждым годом "антирост" хоть и летаю во сне. Не наркоша, щас ещё бухну, пишу вроде без ошЫбок

Anatoliy Kofman

я трезвеник

Сергей Суслов

Ты не Русский.Шутка.Посмотри на ютубе фильм - " Не валяй дурака"

Anatoliy Kofman

Я еврей но без религии

Andrey Rubtsov

а стабильная душа жива?. лучшее рождается из сублимации — переноса нереализации чувств в какую-либо ментальную область (сублимация).. потолочный покой — в могиле, пока жива, пусть эмоции двигают вперёд или в бок (не суть), двигай собой.. ))

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Just Me

когда Вы не думаете о том, что происходит - приходит покой... покой в Душе зависит — от Мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что Вы думаете о Вашей — жизненной ситуАции…

Са
Саша

Ну, да...от мыслей, что возникают в результате всяческих проблем житейских. Затем все это перемалывается в анализе произошедших событий. Вот тогда уже и выносится вердикт о присутствии покоя или не...)))))))))))

Anatoliy Kofman

Обожаю мудрых

Са
Саша

Да ладно...гимнастика для содержимого черепной коробушки...но спасибо, приятно)))

Anatoliy Kofman

Ценю в женщине личность

Сергей Андреев

Мысли в голове - оформление того, что происходит в душе в настоящий момент. Но эта же самая голова способна создать для покоя души соответствующие условия.

Сергей Андреев

Помогите мне чуток, может здесь истина зарылась

Сергей Андреев

"Покой в душе зависит от мыслей в голове ?"
раскрыть эту мысль. Может дополнительные комментарии с Вашей стороны? Или выводу уже сделаны?

Галина Королькова

Согласна вообщем то Нет еще не сделаны выводы

Светлана Алтынкович

Секрет моего внутреннего спокойствия прост. Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.)

Игорь Yakovenko

👍Да, в этом что то естЬ...

Наталия

Когда мыслей в голове нет - это душевнобольные ..Значит, каковы мысли, таков и покой. Вывела формулу душевного покоя..)

Ча
Чака

Покой в душе... сказал на Толик,
От мыслей в чьей-то голове,
Учтем, что Толик - алкоголик
И вечно ходит в неглиже!!!

Anatoliy Kofman

Люблю я Чаку по утру-когда 100гр я тяпну

Ча
Чака

Люблю я Чаку по утрам,
Когда 100 грамм я тямну,
А Чака говорит... не дам,
Не то по роже хряпну!!!

Anatoliy Kofman

Любовь не водка-мне лучше молодка

Лариса Осипова

покой- это от слова покойник. душа же должна быть беспокойной- о мире ,о семье,о родине,о совести,воспитании

Anatoliy Kofman

Соболезную! Надо держаться

Лариса Осипова

Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!— любимые стихи моего отца и,повторюсь, на том стоим

Anatoliy Kofman

Делать бы гвозди с этих людей-не было б в мире крепче гвоздей

Лариса Осипова

спасибо за приятное общение. успехов!

Anatoliy Kofman

Приветьики!

Александр Бен Борис

Галина! С годами покидают мысли блудные, а лезут философские..... занудные! Это про себя....

Галина Николаевна

Ну так и замечательно.....новые мысли, новые эмоции...))

Марина Байкова

Покой в душе зависит от покоя в голове:) Озеро спокойное, облачка плывут...тишина...

Елена Сокольская

Да. Разобравшись с мыслями и расставив приоритеты можно обрести душевный покой

Александр Кузнецов

ну конечно. души не существует. это всё голова, поэтому от мыслей всё и зависит.

Виктор Ш

Если душа в пятках, могз в растерянности! С какой пятки начинать психотерапию!

Галина Королькова

Вот уж не была в такой ситуации😁

Виктор Ш

Еще не вечер!

Егор Рукин

Да. А они, в свою очередь, в основном, от происходящего с нами и вокруг нас... )

Козяфка Гы Вооот.....

Писец как у меня душа беспокойна и разрываеться...а в голове что то есть...🤪

Anatoliy Kofman

удачи

Alexandr Kalikin

....Так сознание и есть Душа...что косвенно подтверждается глазами человека.

Владимир Ефимов

В голове нет мыслей. Там только исполнительные команды, посылаемые душой.

Владимир Ефимов

Душа вечна, а тело тленно и исполнительно.

Галина Николаевна

да, душа....согласна....)0