Олечка

Существуют ошибки, которые нельзя исправить.Просто ты что-то сделал – и уже никак, понимаешь.Хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,Хоть митинг проведи на главной площади, -Ни хера это не даст, не вернет и не спасет.И тогда остается только силы собрать,Выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,И гордо так, пожав плечами, произнести: «Это опыт».А опыт – это неплохо!!!

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Валентина Анашкина

Ну... По молодости еще и не такую хрень напишешь... Нет, чтобы сказать безо всякого пижонства - плюнуть и растереть!

Лариса Эрязова

это действительно опыт...хоть порой и с последствием...нужно идти дальше и попробовать не танцевать на граблях...

Николай Чернецкий

Это вопрос? Тогда ответ - да, неплохо. Важно только - усваивать с первого урока, чтоб не повторять тех же ошибок.

Elena Rizza

только в том случае,если что то из этого понял...иначе вступишь в ту же кучку опять...и будет мучительно больно!

Баянгуль Асанова

Главное, чтоб грабли рядом не стояли. Можно повторно нарваться на те же ошибки, наступив на гребанные грабли.

Н:
Наталья :)))

Да,это опыт. А митинг можно попробовать провести.вдруг поможет.и тогда это опыт пробовать бороться до конца

Анна Мешкова

этого не изменить и тратить силы на если бы и кабы не стоит
лучше собраться и начать думать как с этим жить

Александр Канцур

Так в общем то так оно и бывает, опыт приходит с ошибками, но лучше его приобретать учась на чужих ошибках)

Сауле Дюсекенова

ошибки все совершают , но не у всех получается сделать правильные выводы и повторять эти ошибки в будущем

Олег Юдин

Да согласен, сидеть и горевать - не тот метод, идти вперед необходимо и не делать других подобных ошибок..

Маргарита Д

да опыт,но можно мысленно переиграть ситуацию.И выбрать в голове тот финал который принесет облегчение

Эдуард Ппп

и выпить бутылку водки, и не умереть... тело надо тренировать ежедневными вливаниями для таких случаев

Любовь Трусова

это действительно опыт.Лучше пожалеть о том что сделал,чем потом всю жизнь жалеть,что этого не сделал

Наська Ганзвинд

Да, да!!! Так и есть))) Еще надо вывод не забыть сделать, чтоб больше такого неисправимого не совершить)))

Михаил Фёдоров

О сделаном не стоит жалеть.Это сложившийся факт и его не изменить.А опыт,это действительно неплохо!!!

Га
Галина

Совершено верно!Жизнь-это сплошная работа над ошибками.Главное-не наступать на одни и тежи грабли!

Светлана Светланова

Конечно неплохо, еще бы хотелось на чужих ошибках учиться, а получается только свой лоб расшибать

Альфия Абуталипова

и пусть тебя не испугает ошибок горьких череда .и пусть тебя всегда спасает удачи яркая звезда

Людмила Титова

Очень правильный вывод. А ещё только на отрицательном опыте душа растет и совершенствуется.