Олечка

Существуют ошибки, которые нельзя исправить.Просто ты что-то сделал – и уже никак, понимаешь.Хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену,Хоть митинг проведи на главной площади, -Ни хера это не даст, не вернет и не спасет.И тогда остается только силы собрать,Выдохнуть, поднять голову, вперед посмотреть,И гордо так, пожав плечами, произнести: «Это опыт».А опыт – это неплохо!!!

Ответы · страница 3
Наталья Яловая(Сыч)

надо поднять руку в верх и сказать,всё что не делается,делается к лучшему))) и махнуть рукой!!

Илья Королёв

да!сам вчера попал в оварию,разбил человеку машину,виноват,должен кучу денег каторых нет....

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

Лалита Зиннатова - Кисляк

попытаться вернуть ни когда не поздно , спросить прощение , или отрабатывать свои ошибки.

Евген Евген

НУ ВОТ ЕЩЕ КАКОЙ ОПЫТ. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. НА ПОЛЬЗУ ОН ПОШЕЛ ИЛИ НАОБОРОТ.

Славентий

это хорошо главное не забывать им пользоваться,а то всю дорогу по кругу ходить придется

Любовь Лепешкина

В жизни очень мало ошибок, которые можно исправить. И как себя не утешай, всё одно тяжко.

Сергей Королёв

дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих. получается что умные учатся у дураков

Лариса Богданова

Хорошо, что пришло осознание. Главное - не повторять ошибок...а то потом, хоть вешайся!

X?
Xy ?

Перед нами всегда как минимум 3 двери, видим мы только 2 и 1 для нас из них неприемлима.

"*"елена "*"

Да, это может помочь, когда для экспериментов и опытов у вас еще достаточно времени.

Надежда Я

)))) все люди делают ошибки. и многие понемают что это опыт. Встать и идти дальше Да!!!

Галина Гиржева

Правильно!!!Только так! Сила та сильна,что валит наземь,та,что поднимается сильней.

Ольга Жданова

Опыт-не плохо, плохо если не только произнеси , но и думать так и не заморачиваться

Елена Мельничук

да уж, с одним человеком ты счастлива, а от общения с другим набираешься опыта.......

Евгений Шидлюк. Омск.

Опыт мне подсказывает: не все могут этот вопрос прочитать и осмыслить до конца.

Юлия Дмитриева

Не думаю, что ошибками стоит гордиться, но прощать надо даже себя) И идти вперед

Ирина Прохорова

Согласна на 100%,это позиция победителя( нет слаще победы, чем победа над собой)!

Ра
Радужная_Зебра

не всякий опыт неплох, но всё равно нужно как-то жить даже после тяжких ошибок

Алла, Санкт-Петербург.

Опыт - это та самая вещь, которая приходит, когда уже на фиг никому не нужна! :)))