Марина

На самой высокой мерности один небесный Иерусалим и там все святые. На самом нижнем уровне, "чтобы жила деревня в ней должен быть хотя бы один святой". Есть список Земель по измерениям? Кто где есть, а кого где нет.

Ответы
Ѻлегъ

Мир Людей 4 изменения Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.536(2),
Мир Нирваны — 65.536(4),
Миры Начинаний — 65.536(8),
Мир Духовной Силы — 65.536(16),
Мир Познания — 65.536(32),
Мир Гармонии — 65.536(64),
Мир Духовного Света — 65.536(128),
Миры Духовного Достояния — 65.536(256),
Мир Закона — 65.536(512),
Миры Созидания — 65.536(1024),
Мир Истины — 65.536(2048),
Миры Покровителей — 65.536(4096).
в скобках – степень числа.

Марина

Ого. А вы где?

Ѻлегъ

Мир Духовного Света

Марина

Как это выяснить?

Ѻлегъ

Марина, если ты не помнишь свой родной мир, значит твоя душа рождена в Мире Людей 🤷‍♂️

Марина

Меня украли я это знаю. "И никто тебе здесь не пара" это слова моего творца. Уровни людей всё равно общаются между собой, светлые в рабстве у тёмных и пары случаются. Я слышу мысли любого если это касается меня. Ситуацию могу увидеть , у меня нет духовной слепоты скрывающей духовный план, если мне нужно то любая ситуация раскрывается. А тёмные потом ссорятся выясняя кто из них всё сдал, у них с этим строго, сдал значит чужой. Они не представлют, как можно всё знать и без доносов. Ещё я знаю, что со своими можно поменяться всем и сценарием и даже полами мы менялись.(новая мысль! в последний раз я поменялась, но ничего не вышло, значит это не свой. Спасибо!!! Проговариваешь тему и до самой доходит)). Надо меня вычислить, как-то. Хочется уже найти своих. И ещё я знаю, что Земля для всех планов она здесь же и своих найти можно, они все живут на Земле. Без своих невозможно раскрыться полностью и стать уверенной, нет своих смыслов, слов.. реализации тоже нет. Так что это важно, быть рядом со своими.

Александр

У каббалистов Сефирот вроде, у скандинавов Иггдрассиль, все по веточкам сидят и у каждого кар-кар код. У Пушкина вообще дуб. И кошак, умеющий только влево-вправо ходить. А вниз-вверх ни-ни! А то вискасу не дадут.

Александр

Да, создавать торпед дело паскудное.

Марина

Интересно какой у него чин в мире том?

Александр

Вот чего не знаю, того не знаю.

Марина

Сори я отвлеклась, он меня бесконечно вырубает.. Спасибо за Иггдрассиль

Игорь

Разумеется, такой список существует. Где примерно представляете себе нашу землю Мидгард?

Игорь

Все так, как должно быть

Марина

Всё так как ты сам допустил.

Игорь

Потому и допускаем, что на этом уровне сознания обладаем ограниченным пониманием.

Марина

Вот поэтому и до ада можно дойти если не сопротивляться никак. Всё равно же вынудят принимать решения и брать ответственность.

Игорь

Обязательно. Все зависит от того, на каком уровне остановитесь.

Александр *********

Самый низкий уровень это сам человек который стремиться подняться выше

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уровень-мужского рода!.. А свято место пусто не бывает))

Марина

🌹А если место пусто значит не свято.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не всем быть космонавтомм))

В Лад

Кто ж вам скажет где его нет, когда его нет

Марина

Знающие есть, они всем подряд не говорят, но если спрашивать, то они отвечают. Уже ответили немного: Там где были самые жестокие войны, пока не благоустроят выше не попадают.

В Лад

Ха, успехов вам в улове... и пожелания удачи услышать иное, а не только свое

Марина

Интересен взгляд сверху, между уровнями переворот смысла(инверсия). Чтобы поместить царскую семью на низший план их убили. Для ада они святые, иначе бы ничего здесь не было, вообще ничего. Мне нужен тот кто понимает, видит сверху и не боится.

В Лад

Не обманывайтесь чужими моделями, - нет ни верха ни низа, есть только те, кто может сказать и те, кто может услышать, - дать контекст того, что есть, и те кто может может в этом контексте услышать то, что есть, тем что у него есть

Марина

я тут на месть, как вы думаете чьи это модели.. вопрос риторический.

В Лад

Ну, местуйте тода...

Ирма Лаева

святость в Иерусалиме?)) не смешите

Марина

В небесном, где он кстати на земле(?) вряд ли кто-то знает

Ирма Лаева

читайте Куланова

Марина

Спасибо!

Ирма Лаева

света и радости!🙏🌍

Улугбек

Под шестым измерением, где-то!!!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😳🙄😱😱😱😏😁✌️💥

Ценитель Прекрасного

Спасибо, это прекрасно.

Марина

🌹

Clan

Бла-бла-бла...

Clan

А глобус украины не наблюдали?😆

Марина

Раз Маркон заявил, что Киев это не Донецк, значит разница есть.

Clan

Ниипаццо авторитет! Авторитет среди лягушатников был один - Шарль. Де Голь! Остальное - попса.

Марина

У Франции больше сердце да, они иначе бы сказали. Почему когда Кёнексбергу сказали очистить территорию они это сделали, а Мариуполь нет. Мы не знаем игр Богов, какие территории есть а какие исчезли. В 14 же целыми поездами приезжали в Тюмень, у меня пол класса из Мариуполя.

Clan

Э Марин, ты чё курила? Очкнись уже! Что сказать-то хотела? Только повнятней, по возможности...

Николай Смирнов

Должен быть.

Марина

ага

Константин Дос

все хорошо.

Ол
Олег

смеётесь?

Марина

Там есть уже ответ из кабалы и ирланской религии. Меня больше пугают вот такие подмены, их много. Войны это всегда религия. Вычёркивают из книги жизни. Или наоборот вызволяют из ада, мне так думать больше нравится.