На
Наталья

Перебирала документы - нашла свой первый паспорт, образца СССР... Даже не помню, как он у меня остался... А у вас какие есть "интересные" и необычные документы?

Ответы · страница 2
Павел Лагуцкий

значок октябрёнка,,пионерский галстук,комсомольский билет и дневники всех годов обучения и зачетки институтов

На
Наталья

у меня много всего потерялось - переездов много было

Михаил

Паспорт первый у меня был....ой.... челка почти глаз закрыла, глазюки накрашенные... нач милиции выдавать не хотел.

На
Наталья

да... смешные, хотелось казаться взрослой...у мея начес такой... ух...

Михаил

на было по 16 лет)

Pe
Petp

Храню тоже... А у одного человека видел водительское удостоверение, выданное в 3-м рейхе... Здоровенная портянка.

Та
Танита

студенческий билет....комсрмольский билет...и прфсоюзный

Константин Сибирчи

Комсомольский билет и рекомендация в кандидаты в члены КПСС. Причём рекомендация положительная и одобренная.

Александр Харитонов

Ведомость годовых оценок за 1 класс, комсомольский и профсоюзный билеты, наградная книжка на медаль за БЗ.

Константин Бескембиров

Комсомольский билет, Партийный билет (еще КПСС!), то же паспорт СССР...., денежные купюры, монеты СССР, и др.

Бабай Мазай

Ну комсомольский билет поди не прокатит... А вот как диплом экстрасенса-инструктора второй категории? 😉

На
Наталья

а сейчас принимают макулатуру?

Бабай Мазай

Не поверишь, у нас в Перми - да... 😉

Бабай Мазай

Некогда... 😉 Да и люминя у меня дофига после заказов остается. Вот его сдаю, чтоб цех не захламлять...

На
Наталья

ну да... алюминий то лучше)))

Бабай Мазай

И места меньше занимает. 😉

Татьяна

тоже паспорт образца СССР, профсоюзный билет 31-летней давности, комсомольский билет 34-летней давности

I Dolzhenko

Можете смело жить по этому паспорту , потому, что СССР - никто не отменял ! А сегодняшняя РФ - незаконна!

Валерий Герасимов

Листок с "МЕНЮ"столовой пионерского лагеря "ВОЛГА" в день закрытия в августе 1980 года с адресами друзей

Виктор Ярушин

комсомольский ,партийный билеты, профсоюзный ,разные квалификацыонные и профессиональные документы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть удостоверение члена Общества трезвости - в 85-м в него нельзя было не вступить, каралось

На
Наталья

Ого, а вы вступили выходит...

Тогда все вступили. Были времена КПСС, в то время любое непослушание могло караться увольнением с волчьим билетосм

Юлия Пак

Комсомольский билет, трудовая книжка, удостоверение члена союза архитекторов Узбекистана (мужа).

Viktor Nnn

эх, да повыкинул всё. какая то привычка избавляться от ненужного. этак и памяти по себе не оставлю.

Вася Пупкин

У меня есть отцовский партбилет. В нем оптимистично расписан график парт-взносов до 2015 года.

На
Наталья

😳 да... планы были великие

Леонид Музафаров

Храню договор о работе на севере в 1986 году, есть свидетельство о посещении Долины гейзеров.

Леонид Музафаров

На Арктическом побережье Якутии, левее Тикси километров триста.

Алексей Горталов

Комсомольский, профсоюзный и партбилет. И удостоверение инструктора-кинолога ДОСААФ СССР

Ник 137

Абалдеть !!!....Прям совок в цвету !

На
Наталья

Алексей, простите, а где такая роскошь еще?

Алексей Горталов

А то! Эпоха развитого плюшкинизма.

На
Наталья

помню лет 10 назад мужу профсоюз на заводе на новый год подарил коробку чупа-чупсов))) типа сосите и радуйтесь)))

Алексей Горталов

Наталья, я на заводе Хруничева работаю

Жгучая Крапива

у меня есть записная книжка немецкого солдата из зондеркоманды. Дед привез домой с войны.

Тима

где то книжка валяется со школы, удостоверение книголюба ))) давали наверно в году 93-94 )))

Константин

где то лежал комсомольский билет, значок участника съезда 17 РКСМ Монголии и мандат

Константин

ага..был выбран на 18 съезд ВЛКСМ но не поехал)