Просто Ира

Только МУЖЧИНЫ и КОТЫ, с рождения, на генетическом уровне, воспитывают в себе умение с жутко деловым видом лежать на диване!

Ответы
Михаил Кузнецов

Когда на Супругу нападет обиход, то логично на диване нам с котом как-то поспокойнее, когда я в активной фазе, кот к стати всегда рядом, то по глазам Дорогой, вижу что лучше бы я расположился на диване.

Ко
Коляновна

Не легко вам с котом...)))

Не
Незнайка

Готов поделиться своим генетическим уровнем и полежать вместе с умным видом! ))))) Картина будет маслом.... ))) Двое лежат, смотрят друг на друга, а в глазах столько ума! )))))))))))))))))))))

Василий Чешуинов

Меня спрашивают, как я сохраняю такую работоспособность. Просто. Я никогда не стоял, если мог сесть и никогда не сидел, если была возможность лежать. У.Черчиль.

Ко
Коляновна

А я считала что это сказал Рокфеллер...

Ко
Коляновна

А я считала что это сказал Рокфеллер...

Василий Чешуинов

Может быть. Но была серия книг ЖЗЛ. У. Чрчиль. Там и было.....

Boris Yunakovsky

...и тем не менее, вы выходите за муж именно за таких, а не за таких как мы,- у которых мозоли и трещины не сходят с рук, и у нас нет времени валяться на диване...

Ко
Коляновна

А может сами до этого разбалуем????

Татьяна Карпова

неа))))) Это мы культивируем в них эту потребность на фазе влюбленности когда хотим понравиться))). А когда спохватываемся -поздно!!! Уже привык.))))

Светлана Ганина

Это уже не актуально. Теперь мужчины сидят за компом, а кот на столе рядом и иногда напоминает о себе лапой по клавиатуре. 21 век давно на дворе.

Ко
Коляновна

!!!!!!))))))))) и оба деловые??

Светлана Ганина

Оба деловые, с умными мордами (или лицами)! И обоим не нравится когда их отрывают от любимого занятия!

Светлана Ганина

Есть один вариант. Пошуршать чем-нибудь на кухне.

Ко
Коляновна

И нарушить их идилию...)))))

Вероника Папенко

Это как? С рождения на генетическом уровне воспитывать??? Генетический уровень закладывается изначально в зародыше, его не воспитывают

Ко
Коляновна

)))))))))а вы представьте..)))))

Вероника Папенко

Очень сложно представить восход солнца вручную

Ко
Коляновна

Фантазии должно хватать на все .....))))

Вероника Папенко

Например, как это может быть)))) с точки зрения науки

Romanshtayger

А у девушек по ходу на генетическом уровне заложено СВОИМ! ТОЛЬКО СВОИМ!!! мужикам мозги*п*ать. А остальными ослами восхищаться.

Romanshtayger

Когда парень любит девушку и живёт с ней, ему кажется что счастье он своё нашёл и по этому лежит и наслаждается жизнью. Так что как только ты его скандалами доконаешь в конец, он начнёт суетиться по жизни - это значит "берегись" он ищет (либо уже нашёл) другую.

Николай Николаевич

мужчина до появления жены является отдыхающим на диване, а с ее появлением превращается в нагло развалившегося лентяя...

Дима Дмитрий

вы бы знали насколько это сложно)) со стороны кажется что просто валяется, а на самом деле это целое исскуство)))

Наталия Нестерова

Неправда. Мой муж не лежебока и коты тоже. Я иногда думаю, успокоились бы Вы все, особенно когда я убираюсь

Максим Сидоров

Только МУЖЧИНЫ и КОТЫ, с рождения на генетическом уровне воспитывают в себе умение кормить и оберегать

Максим Сидоров

А Вы как думали, что мы дома просто так валяемся, для информации умственный труд намного больше забирает сил и энергии, честно сказать уважаемые дамы, все очень сложно

Константин Бессонов

Ну если постоянно пилят мозг, то приходится вид деловой делать, говорить по отключенному телефону.....

Марина

ТОЧНО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Anna S

Уверена, у крокодилов, например, это получилось бы ничуть не хуже, будь у них доступ к диванам. ))

An
Anet

НА НАСЛЮБИМЫХ, МИЛЫХ И ЕДИНСТВЕННЫХ ДЕРЖИТЬСЯ МИР. БЕЗ НАС, ЭТИ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ ДАВНО ИСЧЕЗЛИ БЫ

Ко
Коляновна

Но ..они же украшают наш мир!!!!!

Ко
Коляновна

Но ..они же украшают наш мир!!!!!

Иг
Игорь

И только женщины и сороки воспитывают в себе умение с жутко деловым видом заниматься ерундой!

Иг
Игорь

Хахаха! Напрягло? 😄 старался! 😛

Ко
Коляновна

Ну вот. ..а я думала зануда какой то попался. )))))))

Иг
Игорь

Мерси на добром слове! Я думал очередная "стерва" умничает... Приятно ошибаться в лучшую сторону! 😉 😉

Ко
Коляновна

Да. ))))у меня хватает ...Как мне кажется. .юмора,шутить и о тех и о других..)))))

Иг
Игорь

Вдвойне приятно беседовать с понимающей шутку женщиной! 🌹 Готов комплимент.. 😄

Мария Шабалина

Хорошобы что бы мужчины еще бы научились себя вылизывать, а то на некоторых смотреть противно

Ко
Коляновна

А у некоторых наоборот. ...настолько зацикленность на чистоте...коту завидуешь. .))))

Андрей Марков

Вот уж женщины лентяйки, всё валят на мужиков, да ещё кошек приплели. Спасибо. Поржал от души.

Анастасия Солодникова

где вы увидели МУЖЧИН? ..одни КОТЫ...лишь бы мышей ловили..а полежать на диване..да пожалуйста!

Ко
Коляновна

Нет мыши не для моего...посмотрел без интереса и дальше спать..)))

Анастасия Солодникова

смени ...или создай такие ему условия чтоб ОН САМ ЗАХОТЕЛ поднять попу..перестань кормить ..

Ко
Коляновна

Нет...я так не могу...он мой лёбимый котик. Для него все только лучшие и им любимое...)))))

Анастасия Солодникова

желаю счастья..каждый выбирает для себя котика .мужчину..судьбу....только надолго ли вас хватит.. а для вас самой ЧТО...надо и принимать и отдавать 50 на 50..уметь/учиться..

Ко
Коляновна

Он для меня. ..ну очень старается )))))лечит лижит..поддерживает. .не кот а золото..))))