Ва
Валерий

менталитет,от какого слова произошло?

Ответы
Black Mamba

МЕНТАЛИТЕТ - система своеобразия психической жизни людей, принадлежащих к конкретной культуре, качественная совокупность особенностей восприятия и оценки ими окружающего мира и еще никто не сумел мне доказать в реальной жизни, что сенталитет и характери не слова синонимы

Ва
Валерий

может быть

Black Mamba

ок надоело спорить

Ва
Валерий

хорошо карахтер

Black Mamba

ок пока

Ва
Валерий

пока

Elena Rosior

мент- мЭн - мужчина - по английски

Ва
Валерий

от ментального тела,это тело отвечает за мышление

Elena Rosior

ну- это еще надо доказать,😃

Куликова Елена

не знаю, но точно не от мента

Ва
Валерий

от метального тела,это мышление

O X A N A

сталелитейныйзавод

O X A N A

а они не уживаются в нас что ли? то мозг работает, то тело - по очереди?

Ва
Валерий

в мозгах заложены все рефлексы,а ментальное тело,это тонкая структура,мы их не изучали в школах,причем память не в мозгах,а в тонких структурах

O X A N A

Насчет рефлексов..... А как Вы объясните: когда курице отрубают голову, и вдруг не удерживают, она вырывается и бегает еще какое-то время по двору? она же бег головы, простите, без мозгов и рефлексов?

Ва
Валерий

ну а спинной мозг,он же получает команду в виде защиты бег

O X A N A

откуда он команду получил-то? последний крик - из головы рядом?

Ольга Рубежная

мен+талия+тет.......!

Ва
Валерий

нет

Ва
Валерий

от ментального тела,это тело отвечает за мышление

Ольга Рубежная

Понятно-астрал, витал, астрологический и.....тьма!

Ефимов Виктор

цементавоз

Ва
Валерий

от ментального тела

Светлана Булавина

мент

Ва
Валерий

нет