ДА
Денис Алексеевич

Допустим вы попали под социальный эксперимент, который сейчас иногда проводят. Подходит на улице парень и предлагает вам 5000 рублей за то, чтобы вы показали ему грудь, 10000 за то, чтобы дали пощупать и т.д. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Аглая

пошлю его дальше по улице гулять 😄

Аглая

😉

ДА
Денис Алексеевич

Приятно, что остались девушки, которых нельзя купить)

Аглая

не все продаются в мире этом

Екатерина Серкова

Пошёл на хай! [Грубо, но справедливо.]

ДА
Денис Алексеевич

Я наоборот горжусь, что еще остались адекватные девушки)

Coня Баглаева

В сети такое постоянно предлагают)))

ДА
Денис Алексеевич

На ютубе есть ролики, снятые скрытой камерой: там почти многие девушки соглашаются

ДА
Денис Алексеевич

Обидно, что девушки такие продажные, большинство

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, я простой и честный, но девушки это не ценят. Они любят козлов, коварных...

Roman K

Соня не такая! 🙂

Anastassiya Shvilko

Откажусь- у меня денег больше есть

Anastassiya Shvilko

Заманчивое, но мужа люблю больше. К тому же, зачем мне бессмертие без него?

Inkvizitor Torkvemada

Вот! Наконец-то докопались до сути ответа!

Anastassiya Shvilko

А знаю, что муж будпет против. Так что такого не сделаю ))

Inkvizitor Torkvemada

Поставлю вопрос иначе: Если, получите бессмертие, допустим за некое действие, не связанное никак с сексом?

Inkvizitor Torkvemada

Например отправится путешествовать по Вселенной

Черная Мамба 🇷🇺

сначало надо с парнем пообщатся

ДА
Денис Алексеевич

Никакого общения, только деньги

Черная Мамба 🇷🇺

нууу, я так не соглашусь, это неинтересно

Алена Шанибова

А за пощечину платить не будут?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, а допустим не 5000, а больше?)

ДА
Денис Алексеевич

Уважаю! Остались еще нормальные девушки!👍

Эльза Пономарева

Пошлю по адресу и пойду дальше.

Марго

я нуждаюсь в любом заработке)

Марго

это вы следите за тем что думаете.Я сказал вам что все одинаковы - и вы такой же как все. За оплереленную сумму и вы сделаете то что отвас требуют!

ДА
Денис Алексеевич

Ты вообще мальчик или девочка?

ДА
Денис Алексеевич

Ты меня не знаешь, так что придержи свои выводы. Если по твоему ВСЕ такие, то и ты тоже, а значит ты продавался)

ДА
Денис Алексеевич

Понятно, недомужчина и недоженщина. Вот что, не суди по себе обо всех

Марго

понятно, дурак номер один)

Н)
Наталья )))

Посмотрю на парня - скажу 🙂

Н)
Наталья )))

Ты похоже не в курсе. Проститутки были. Просто это не офишировалось. Мужчины во все времена готовы были платить за это. К тому же мы живём в России!!! И не голодают сейчас только беженцы. А наш народ из кожи вон лезет чтобы прожить как-то!!!

ДА
Денис Алексеевич

Это вы не поняли, из МОЕЙ семьи никто не был проститутками! Прорывались как могли! А в проститутки идут работать просто никчемные, которые больше ничего не умеют и не хотят делать! Я не беженец, и не голодаю, просто работаю!

Н)
Наталья )))

А я и не беру конкретный случай. Я говорю, вообще... Но не все же могут себе позволить хорошую работу с хорошими доходами. И дети не спрашивают откуда деньги на еду. Они просто хотят есть. И насколько я знаю, не было бы предложения, если бы не было спроса.

ДА
Денис Алексеевич

Во первых, шлюхи много не зарабатывают, как вам кажется. Во вторых, работая в такси, я имел случай пообщаться с одной из них. Оказывается, она просто не хочет ручки марать и считает низким работать на другой более приличной работе, например, парикмахер или повар, у которых есть возможность зарабатывать не хуже! В итоге вывод, они ищут просто легкий заработок!

ДА
Денис Алексеевич

В плане приоритета работы - "исключения" повсеместно. А в плане заработка - разве что элитные, но таких мало

Надежда Лапочка

пошел..куда подальше...! 😡

ДА
Денис Алексеевич

👍 Мое почтение вам за адекватную реакцию)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно неплохо заработать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За это дополнительная плата)

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, за деньги можно всех купить

ДА
Денис Алексеевич

Преимущественно женщин, это вещи)

Мишка

если только немного)))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я пойму, что это развод ))

ДА
Денис Алексеевич

Примерно половина из опрошенных. На ютубе есть видео эксперимента, скрытой камерой. Там соглашаются не то, чтобы пощупать, а даже мочу выпить за 10000 р.)) Вот и мнение о девушках и их продажности...

ДА
Денис Алексеевич

А теперь подумайте, почему парни так легкомысленно к девушкам относятся)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы думаете, что я никогда не думала над этим вопросом?

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда вот вам лишний повод)

Июнька

эххх...а деньги то нужны!

ДА
Денис Алексеевич

Сразу на панель. Деньги дороже, чем уважением к себе

Июнька

я не сказала,что соглашаюсь.

ДА
Денис Алексеевич

Я решил, что вы, стиснув зубы с мысли о нужде в деньгах, согласились

Июнька

вы думаете,что продажны ВСЕ?..ошибаетесь.

ДА
Денис Алексеевич

Судя по экспериментам, которые фиксировались на скрытую камеру(есть на ютубе), да и по некоторым ответам здесь, продаться готовы многие

ДА
Денис Алексеевич

Татьяна, если честно, очень хотелось бы ошибаться. Мне стыдно за многих девушек

Июнька

ну я знаю.не слепая.мне тоже стыдно.особенно когда пьяные..фу!

***

Послала бы его на хрен

Таша

Пошлю куда подальше

Таша

А может даже и стукну очень сильно

Наталья

держаться подальше

ДА
Денис Алексеевич

👍
По результатам экспериментов, немало девушек соглашались, и не на такое! Возникает вопрос, почему же девушки гонят на то, что мужики перевелись, если сами недалеко ушли?

Наталья

да может они шутят! и на самом деле они на такое не пошли бы

ДА
Денис Алексеевич

Это видеоролики, их снимала скрытая камера - реально показывали и давали щупать

ДА
Денис Алексеевич

Примерно 50/50 девушек соглашались

ДА
Денис Алексеевич

Да-да, подрастающее поколение 18-25 лет, наша "гордость"

Наталья

надо же, испорченыые 😪

Женщина Любимая🐠🐒

Ну неет...это пошло

Гуля Валиахметова

Да идёт он....лесом

ДА
Денис Алексеевич

👍 Рад, что еще остались нормальные девушки

Гуля Валиахметова

Аха, нас мало, но мы держимся ...

Musurmon Ruziyev

привет как ваши здароия кем работайти.

Гуля Валиахметова

А разве это имеет какое то значение?

Musurmon Ruziyev

привет, это не имет хотел узнат будти такими красивими в жизни.

Светлана Агламазова

бедолага парень..

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Парень ходит по улице и предлагает прохожим девушкам. Построено при принципу скрытой камеры. Некоторые даже в людном месте обнажают грудь, а некоторые даже его мочу соглашались выпить за деньги.

ДА
Денис Алексеевич

Можете на ютубе посмотреть, есть там такие ролики

Светлана Агламазова

за большие хоть?

Светлана Агламазова

я в шоке

ДА
Денис Алексеевич

Наши современные девушки, которые жалуются, что мужчины перевелись....