Дмитрий Защекин -Ведров

Как вы относитесь к усыновлению иностранцами наших детей?

Ответы · страница 3
Татьяна Жорова

Я не могу относится к категории людей, я отношусь только к отдельным личностям, а того папашку американского который мальчика в машине уморил .... его бы уже на свете небыло

M_
M.s.o _

положительно )так как родные родители их осьавляют даже грубо сказать бросают. а потом лет через лет 20 ищят ноят в каких то скандальных предачах.. фууу блин мерско позор.

Ольга Самсонова

Очень отрицательно! За неумышленное убийство усыновленных российских детей даже условного срока не дают, а если бы ребенок был из другой страны - закатали бы по полной!

Елена Захарова

нормально,но если бы у нас все делалось не за деньги,а по закону и все тщательно проверялось.Главное,чтобы детям было хорошо,а у нас как всегда только компании проводят.

Багира Маликова

а как вы сами относитесь к тому что наши рожают и бросают, тогда как медицина может решить и эту проблему. Не легче ли нам не разводить сирот и строить новые детдома?

Елена Сапожникова

Я знакома с этим не понаслышке. И когда видишь счастливых детей пролеченных, в социуме, имеющих даже больше ,чем наши дети в своих семьях, наверное ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!

Динара Заманова

Для некоторых детей - это билет в счастливое будущее с любящими родителями, для некоторых-билет в ад.Наверно, это риторический вопрос, не могу однозначно ответить.

Людмила Ljudmila

Станислав. я думаю, что все таки надо усыновлять граждан своих государств. По какой причине невозможно усыновить из тех детских домов? Детей сирот везде хватает..

Вакиль

отрицательно, потому как наших детей они берут только ради получения денежных субсидий, а потом стараются избавиться от них, примеров тому- сами знаете, много

Виктория Исакова

положительно! даже более чем положительно! детям нужны родители! а не все русские способны, ну у некоторых просто нет возможности, усыновлять деток сироток(((

Dasha Nov

по-разному, хороших примеров больше, особенно , если речь идет о итальянцах , просто возможно нужно совершенствовать сам процесс во избежание плохих случаев

Олег Халайдов

нежелательно но наши сами не усыновляют да и вапше там бардак все за деньги кто хочит ваистену завести недают ю а дают за бабло всяким извращенцам но не всем

Татьяна Ряузова

Если бы была 100% уверенность в благополучии детей в иностранных семьях,почему бы и нет,но к сожалению действительность говорит об обратном,поэтому-против

Ол
Ольга

если в стране не хотят заботиться о больных детях, а иностранцам именно их предлагают, то неплохо. другой вопрос- как проследить жизнь детей в этих семьях.

Вера Хомченко

Пусть усыновляют, если наши не могут и не хотят, но только чтоб это было не в ущерб нашим гражданам, не продажа была детей, а настоящее приобретение семьи.

Александр Кривенко

отрицательно! у гос-ва нет ни малейшей возможности проконтролировать, как обращаются приемные родители с ребенком. так и в рабство попадали и на органы

Людмила Невзорова

я считаю, что при отношении нашего госсударства к детям, для многих из них это реальный шанс выжить и обрести здоровье... хотя мы можем многого не знать

Елена Опанасюк

Не разумно. У нас столько бездетных семей ,которые хотят усыновить ребенка,но сталкиваются с такой бюрократической стеной ,что все желание пропадает.

Elena Kolosnicina

А как вы относитесь к россиянам отказавшимся от своих детей? И среди иностранцев есть нормальные люди, и наши такие же садисты, причем родные родители

Елизавета Дьякова

плохо. В Америке сейчас, вообще , фиг знает, что происходит!! Возьмут, заберут наших детей, а потом расстреляют! Ну, и все, прощайте, российские дети!