Евгений Снежин--Бригиневич

.......интересная статья...........про Александра Первого, о его роли в Отечественной войне 1812 года и о создании Новой Европы:
" «Ту державу, которую приветствовали с благородным восторгом, удалось преобразовать в чудовище для большинства людей нашего времени. Теперь многие взирают на Россию как на какого-то людоеда… Однако именно эти солдаты освободили Европу. Эти, как вы их называете, "каторжники", эти "варвары" проливали кровь на полях сражений, дабы достигнуть освобождения Европы». "!?)))

Ответы
Олег

как же был прав поэт. Молчи презренная Европа. И не качай свои права .Ты у России только жопа. А думаешь что голова..

Евгений Снежин--Бригиневич

круто и мощно....... Спасибо вам - Олег!🖼

Олег

🙂🍷ваше здоровье

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен за стих В.Г. Саблина!... Европе
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…

Василий Стеклов

👍👍👍

Василий Стеклов

Что-то в этом есть, может поинтересуюсь мнением Синельникова.

Евгений Снежин--Бригиневич

Его цитан полно из кн. "Формула любви" и др. "Возлюби свою болезнь"!...🖼

Василий Стеклов

Спасибо. Я и сам считаю, что русским пора пересмотреть свое отношение к нашим "заклятым партнерам". Не мы, а они должны оправдываться перед нами за свою продажность, лицемерие и откровенное хамство.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. о себе и о своём народе мыслить надо б...