Зд
Здравомыслов

Как включаете тягу к жизни?

Ответы
Мечта О Крыльях...

минутно почувствовать что жизнь прекрасна! врубаешь любимую музыку на полную громкость, всякие хандряшные мысли откидываешь и идешь радоваться жизни! вот так только можно и спастись!!!!!!!! даже если осень или зима! все параллельно. все внутри!

Евгения Грудняк

Все очень просто ,есть две вещи которые помогут любить жизнь,это любовь ведь ради девушки ты на все готов и условия ,ну это например поставь себе такие условие в жизни что захочешь жить....и тяга к жизни будет....

Галина Хоружева

Ежедневно ставить себе новые цели, высоты, пусть даже не большие, не жить одним днём, не жить прошлым, думать что-же ты сделаешь завтра. Ну и конечно мотивация- любовь, влюбленность, девушка, жена, дети......

Зд
Здравомыслов

Спасибо за развернутый ответ

Вячеслав

С утра, значит, сгибаем в локтях и начинаем вращать перпендикулярно туловищу. А ритм такой: тах.....тах.....тах...тах...тах...тах..тах..тах..тр.тр.тр.тРРРРРРРРРРР!))))

Куралай Мусакызы

😂😂😂тах тах тр тр, рассмешили

*aigerim* Auzhanova

даже незнаю. думаю нужно заниматься любимым делом кроме того иметь любимого человека, а вообще у вас есть родные люди ради них стоит жить 🙂

Зд
Здравомыслов

Иметь любимого человека? Он обидится жутко. Никто ни оюбит когда его имеют

*aigerim* Auzhanova

я же в другом смысле )))))))))))(😆

Зд
Здравомыслов

Один смысл. Или ты любишь человека или ты имеешь

Таня Семенова

Хорошо выспаться принять бодрящий душ включить самую веселую любимую мелодию одеть хороший костюм и идти покорять слабый пол

Валентина Минакова

Всегда есть последствия, независимо от того, что делаешь. Инадо принять эти последствия, независимо от своих действий.

Носок В Варенье.

Это не требуется..жизнь на то и жизнь что жива всегда без тяги и с тягой она есть независимо от того что вы думаете ...

Зд
Здравомыслов

ПОСЛАНИЕ КО ВСЕМ ЛЕНИВЫМ ТУПЫМ И НАГЛЫМ ГДЛБ

Носок В Варенье.

Ну это значит не ко мне..не по адресу...знаешь я с книжками не общаюсь..ты мне поднадоел..библиотека имеет много знаний а толку?умна ли она от них?нет..ты как книжка..а я с книгами не общаюсь..ферштейн?

Носок В Варенье.

Ну ты и притерпел..хех..контролируй эмоции контролёр епрст...балабол...только говоришь а сам не выполняешь..ты фуфел...по факту...

Носок В Варенье.

Сам себе могилу вырыл идиот...есть книга такая идиот называется .почитай...

Зд
Здравомыслов

ТЕБЯ ПОСЛАЛИ КУДА А ТЫ КУДА ПРИШЕЛ КЛОУН. ПШЕЛ НАХУЙ

Виктория Никифорова

Тяга, она либо есть - либо ее нет. Ее нельзя включить или выключить. Когда тебе есть для чего жить, ты живешь.

Зд
Здравомыслов

Можно и выключить и включить. Разрушив то для чего живешь, или наоборот показав для чего

Ирина Лебедева

надо выбрать что то что вам интересно и чтобы вы проводили больше времени с интересном вам деле.

Зд
Здравомыслов

Согласен, иначе и смысла нету

Ольга Васюкова

Пережить чью то смерть, кажется только при виде смерти человек начинает жить по настоящему

Зд
Здравомыслов

Занимаюсь и этим тоже, прикладной аспект знаний и работы над собой. Прохожу обучение у мастера

Ольга Васюкова

Это интересно, я бы вот тоже хотела понимать больше в этом, но как то страшно что ли идти и учиться этому, поэтому и переживаю все на собственном опыте, или наблюдаю за людьми, так и пытаюсь научиться больше понимать людей и мир, как то вот похоже я вас загрузила, извините если что, я не специально)

Зд
Здравомыслов

Страшно быть неучем, а учиться увлекательно и интересно. Мир становится шире и красочней и вкуса больше чем больше узнаешь о нём. Насчет учеников

Ольга Васюкова

Я посмотрела, видео кажется обрезано, у меня концовки нет

Зд
Здравомыслов

Там есть ссылка на сайт http://koroteckie.com/o-nas/lichnoe-obshchenie/

Татьяна Водорацкая

перезагрузиться. совершить что то экстримальное или координально что-либо поменять)

St
Strekoza

"Надо знатьвеликий секрет жищни:лечите душу ощущениями"-Оскар Уайльд

Надежда Sango

Открываем сердце, излучаемых любовь ко всему и все живи, и радуйся...)))

Татьяна Сентюрева

НЕ рано тягу-то потеряли к жизни? А что с ВАми будет в 66 лет,например?

Татьяна Сентюрева

куда денетесь,доживете,займитесь самосовершенствованием,к примеру

El
Elena

Делаю что-то хорошее для себя. Только по-настоящему то, что хочется

El
Elena

🤝

Цельная Ягода 🍒

Смените место пребывания....съездите туда где Вас никто не знает...

Наташа Зубарева

ВЛЮБИТЬСЯ ИЛИ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ. А ЕЩЁ ВАЖНЕЕ-БЫТЬ ОПТИМИСТОМ!

Татьяна Корнилова

Посмотри в небо, улыбнись вселенной) и она улыбнётся тебе в ответ)

Ро
Розочка

...только найти какой -либо интерес..или влюбиться...что непросто..