Эммануил Пападопулос

Почему меня пишут дамы которые мне в мамы годятся, неужели трудно различить мою фамилию от Шаляпина?

Ответы
Fenix🇱🇹

Общаться можно со всеми и с женщинами разного возраста и потом , смотря чего они хотят и вы сами хотите . И потом , если женщина старше пару лет , так она совсем вам не мама вам .

Галина

А что нельзя, отвечают на вопросы, а не предлагают мамы секс . если интересный вопрос почему не ответить .

Уральская Рябинушка

Вот тебе и бабушка Юрьев день. Теперь и на вопросы ваши отвечать нельзя? Если -ДА, то я отчаливаю

Лора

Это спрашивала, здесь возраст не имеет значения. Вы никого не интересуете,только ваш вопрос.

Суссанна

Да в вас просто человека видят. а не искателя приключений, ан ошиблись.🤷‍♀️😸

Галка С

Зачем сразу Шаляпин, есть более колоритные ппрсонажи-Гоген.

Татьяна Tatiana

потому что это не сайт знакомств, а сайт для общения!

Es. Vik.

Так фамилия такая...говорящая.)

Константин

Обрашайся к ним- мама, бабуля

Th
Theodore

Хорошо сказал! тут 90% таких

Та
Татьяна

не нравится - не отвечайте.

~Восточная Сказка ~

Ну воо и не напишу Вам 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нечего их соблазняи

Ира

От какого Шаляпина?

Ел
Елена

Любят детей

Наталья Косцова

🤣🤣🤣