Валентина Уткина

Как справляться с беспокойствами?

Ответы · страница 7
Юр
Юра

Какими -например?

Ле
Лена

Повсюду беспорядки, войны, болезни, смерть и т.д.

Юр
Юра

Ну если в доме и на улице спокойно то сопереживать просто не нужно .

Ле
Лена

Понятно

Юрий Тоничев

не нервироваться

Юрий Тоничев

а оно вам надо,даже не плюйте.их нет.

Миана

На самом деле их действительно не будет в скором будущем

Solli

пустырник пропей

Миана

Лучше изменить отношение к ним

Иосиф Пятунин

Не беспокоиться.

Ле
Лена

А если не получается?

Иосиф Пятунин

Коль мысли чёрные придут тебе на ум - откупори шампанского бутылку, иль перечти ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО. В наше время можно не перечитывать, а посмотреть телеспектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым, Ширвинтом и другими известными артистами.

Ле
Лена

Спасибо за совет, но я разговариваю с Богом.

Иосиф Пятунин

Наверное он счастлив, имея столь очаровательную собеседницу.

Ле
Лена

Спасибо

Иосиф Пятунин

За что?

Дмитрий Каракозиди

Не беспокоиться.

Ле
Лена

А как, если столько в мире проблем и нас может влиять.

Дмитрий Каракозиди

Просто.

Ле
Лена

Вы живете просто, да?

Дмитрий Каракозиди

Сложнее чем у многих.

Тося Странная

валерьянку пить)

Геннадий Оскар

Тогда подними руку вверх, затем быстро её в низ со словами да пошло оно всё))))

Геннадий Оскар

А это как у меня растяжка не позволит

Тося Странная

надо пробовать что то новое))

Павел Юшко

Не беспокоиться.

Леди

ну да. я например, стараюсь искать советы в мудрой книге-Библии.

Леди

а вы читали ее когда-нибудь?

Павел Юшко

Не надо мне только напаривать про пользу Библии и прочую муть. Читал.

J R

думать о хорошем

Леди

согласна. важен положительный настрой.

J R

наши мысли создают нашу реальность.

Ника*

Гнать их в шею!)))

Ника*

А вот это еще лучше! Только не в свою! 😄

Алекs

Так в свою и не получится...подставляй...помогу))))

Ника*

Ага! )) мне там еще беспокойств не хватало! )))))))

Алекs

Зато сколько приключений будет)))

Ника*

Приключения в отдельном наборе)))

Ксюша Гурьева

не беспокоиться

Няша Петрунина

мне кажется, происходящее в мире, никого не оставит равнодушными. ведь Бог не этого задумывал при создании всего.

Ксюша Гурьева

просто не обращать внимания

Oleg Ы

не беспокоиться

Oleg Ы

да просто всё беспокойство разложить на части - почему, что, как, что сделать, чтобы не беспокоило, какие ресурсы для этого, и прочее.. а дальше решать

Миана

Спасибо, мне помогают слова Иисуса: " Перестаньте беспокоится о завтрашнем дне, завтра будут свои беспокойства ".

Андрей

Таблы принимать

Ир
Ирина

Не беспокоится..

Фан-Фан Тюльпан

Масса способов.

Ле
Лена

Какие например?

Фан-Фан Тюльпан

Зачем например? Надо сходить к психиатру и найти подходящий вам.

Ле
Лена

Спасибо, но у меня самый лучший психиатр Бог, то есть молитва к Нему.

Таша Т

успокоительное

Рыбамоя:tropical_Fish:

надо больше успокоительного наверное)

Ярослав Чванов

Не беспокоится.

Ярослав Чванов

Ну мы же сами притягиваем вот эти все беспокойствия, всю дрож в коленках. А если не думать об этом и не парится по всякой мелочи, то и все будет попрощи с беспокойствиями. Ну только если у вас характер не из серии "переживаю из за того что, не за что переживать") Тогда бесполезно)

Ромариус Варегер

Успокоительные

Миана

Спасибо, мне помогают слова одного великого человека : никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства ".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это невозможно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже не пытайтесь ещё хуже будет

Ле
Лена

Конечно от беспокойствне очень просто избавится. Такая обстановка в мире.Но мне помогает, молитва к Богу: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса»

Евгений Снежин--Бригиневич

.....На работе платят мало.
А хотелось бы полней.
Всё везде подорожало,
Выживает кто сильней....🖼

Дмитрий Калганов

не беспокоится

Татьяна Крушанова

Не получается.

Александр Винокуров

Не думать о них

Миана

Точно для каждого дня хватает своего беспокойства