Ва
Валерий

Язык общения с подсознанием?

Ответы
Александр Шульга

Интересный и не простой вопрос и буду первым с ответом.По моему разумению и на базе небольших знаний по этой теме,могу сказать,что за редким исключением, прямое общение со знаниями подсознания закрыт для человека.Исключения могут составить гипноз и сны.И пока человек,вернее его Сущность,её подсознание не заполнится сознанием=совместное знание Мироздания и Сущность не выйдет на другой уровень развития(без(с)телесный),подсознание будет закрыто.А язык тот же-Расы Великой Рода Небесного.

Александр Шульга

Нам бы русский язык восстановить.🤝😇

Сергей Сергей Журавов

ну смотреть за признаками проявления организма..

Светлана Николаевна

даже и не скажу. а что есть такой язык.?

Ва
Валерий

язык тот же-Расы Великой Рода Небесного.

Светлана Николаевна

если вы правы я за вас рада

Игорь Шумейко

Зачем Вам общаться с СубДушой???

Игорь Шумейко

Ясно. Я думал,вы занимаетесь. Так как все старые школы требуют отдаться подсознанию(СубДуше),а это низкий уровень. Я на высокие более 17 лет практикую и веду группы.

Ва
Валерий

ну у каждого свой путь.люди в основном щас жвут на низких вибрациях.думаю,что уже началось меняться потихоньку.просто у каждого свой путь🤝

Игорь Шумейко

Путь один-кто то выживет.кто то нет при отборе. Путь разный означает-это каждый пришёл из своего мира. А вернётесь Вы или нет это и есть один путь для всех. Кто практикует по Закону Вселенной вернуться.кто нет.не факт. А многие будут разложены на мёртвую материю и создадут новых живых существ.

Игорь Шумейко

Попробуйте Чжуань Фалунь почитать-это название.

Игорь Шумейко

Там ещё 5 комплексов есть,энергетические упражнения. Если понимать будете книгу выучите и их. Если поделиться нужно,обращайтесь.🙏

Неголубой Огонёк

внимание...направленное внутрь

Галина

А ВОТ ЭТОГО И НЕ МОГУ СКАЗАТЬ .

Галина

в психологию на завтра задание . второй том дочка что то ли увезла . не вижу что то . по -раньше надо было задать .

Галина

МИР?спокойной ночи !!!🍓🍒🍓это я люблю ❤️

Людмила Миронычева

Обдумывание ....

Es. Vik.

Заплетающийся.

Yeva Nabieva

Если бы Знала

Виталий Качай

C2H5OH