Ва
Валерий

Язык общения с подсознанием?

Ответы
Александр Шульга

Интересный и не простой вопрос и буду первым с ответом.По моему разумению и на базе небольших знаний по этой теме,могу сказать,что за редким исключением, прямое общение со знаниями подсознания закрыт для человека.Исключения могут составить гипноз и сны.И пока человек,вернее его Сущность,её подсознание не заполнится сознанием=совместное знание Мироздания и Сущность не выйдет на другой уровень развития(без(с)телесный),подсознание будет закрыто.А язык тот же-Расы Великой Рода Небесного.

Ва
Валерий

да.буквица🤝

Александр Шульга

Нам бы русский язык восстановить.🤝😇

Ва
Валерий

да

Сергей Сергей Журавов

ну смотреть за признаками проявления организма..

Светлана Николаевна

даже и не скажу. а что есть такой язык.?

Ва
Валерий

есть

Светлана Николаевна

поясните. это интересно.

Ва
Валерий

язык тот же-Расы Великой Рода Небесного.

Светлана Николаевна

если вы правы я за вас рада

Ва
Валерий

я рад,что вы рады🌷

Игорь Шумейко

Зачем Вам общаться с СубДушой???

Ва
Валерий

да согласен

Игорь Шумейко

Попробуйте Чжуань Фалунь почитать-это название.

Ва
Валерий

хорошо

Игорь Шумейко

Там ещё 5 комплексов есть,энергетические упражнения. Если понимать будете книгу выучите и их. Если поделиться нужно,обращайтесь.🙏

Неголубой Огонёк

внимание...направленное внутрь

Ва
Валерий

может быть

Галина

А ВОТ ЭТОГО И НЕ МОГУ СКАЗАТЬ .

Ва
Валерий

в справочник глянь

Галина

в психологию на завтра задание . второй том дочка что то ли увезла . не вижу что то . по -раньше надо было задать .

Галина

МИР?спокойной ночи !!!🍓🍒🍓это я люблю ❤️

Людмила Миронычева

Обдумывание ....

Es. Vik.

Заплетающийся.

Yeva Nabieva

Если бы Знала

Виталий Качай

C2H5OH