Денис Курбаков

по чём опиум для народа ???

Ответы
Александр Третьяков

МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС...КАК ОНИ МОГУТ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ЭТИ ПОПЫ ЕСЛИ САМИ ПЬЯНЫЕ В ДРОВА ЗА РУЛЕМ ЕЗДЯТ ЕСЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РАЗВРАЩАЮТ....КТО ПОПЫ? БИЗНЕСМЕНЫ НАЖИВАЮЩИЕСЯ НА ЛЮДСКОМ ГОРЕ...НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ А ПУТИН ИМ ПЕНСИЮ ПОДАРИЛ КТО ДАЛ ЕМУ ПРАВО ОН У МЕНЯ СПРОСИЛ?

Finita La Comedy

Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
- Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
- Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап.

И.Ильф, Е.Петров.
Двенадцать стульев.

Серена Уильямс

Я ненавижу Ленина. Он уничтожил самых умных, самых сильных людей России. И оставил эту дурацкую фразу Религия-опиум.... Идиот ОН, вот и сам Бог наказывает, что даже Земля-матушка не принимает

Аэлита Аэлита

В ночь на пасху в церкви понимаешь, почем. Когда покупается и перепродается все на твоих глазах и непонятно, религия для народа или народ для религии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Игнатова

В продаже только с комплектом "от жилетки рукава","от мертвого осла уши" и "дырка от бублика" - вся партия у Пушкина за чисто символическую цену))

Сергей Глущенко

Лучше ответь, какой педераст свои зубы вставил туда, где надо отвечать?...И остальных обезьян как отсюда срубить? Вот тебе и опиум, хуже еще!

Елена Шацкая

Влияю на мировоззрение бесплатно всем, кто обратится за консультацией, а внешними стимуляторами не пользуюсь, потому- не в курсе.

Антонина Сорокина

:)смотря откуда везти,а вооще-то на втором фронте американцы испоьзовали для себя морфий при тяжелых ранениях :)(:

Татьяна Савельева

Где как. Везде по разному. И везде разный. Смотря что считать опиумом. Можно и газеты с телеком считать опиумом.

Эльвина

Во-первых,из опиума получают морфин.Его отпускают только по спец. рецептурному бланку.А в какую цену не знаю.

Галина Кирсанова

Это для кого как. Для меня скоро интернет будет своеобразный опиум. Встаю и сразу сюда. Разве это нормально?

Андрей Тюлепергенов

Тезка,напомню вам статью из УК РФ, где упоминается об уголовном преследовании за опиум и ему подобные.

Любовь Горбунова

РПЦ устанавливает свои тарифы, причём в каждом отдельном храме - свои собственные... :))))))) бабка Ёжка.

Ренат Сафин

для смертных дорого,для бессмертных только здоровье.Цена договорная))живи здоровым образом жизни))

Людмила Корш

По рублю, но маленький. А по пять - большой....Ещё лапша на ушах про жизнь хорошую, при коммунизме...

Иван Зарубин

от вкуса зависит-он ведь и у политиков-и алкашей-и наркоманов-выбирай -мы за ценой не постоим

Лида Пислегина (Шевело)

Автор бессмертного романа воспользовался определением религии, которое дал Карл Маркс.

Роберт Травкин

Если в магазине то не меньше 170 рублей за поллитру или 15 рублей за пачку сигарет...............

Артур Корсечевой

лучше гири на них на всех...и -а нам все равно....воообщеммм....пппесня прро ззззайцев 😄

Виктория Колесова

Давай вечером с тобой встретимся... Будем опиум курить... Заодно и узнаем, почем он))))