Евгений Жизнев

Что любит мужчина, который не любит футбол, хоккей и т.п., в т.ч. по телику, пить пиво и водку, курить, проводить время в бане с друзьями?

Ответы
Лилия

занимается спортом сам,а не просто смотрит,общается с друзьми не обязательно в бане,есть хобби,кроме водкипивасигарет,общается с семьей,проводит много времени например с собакой.Кто то предпочитает общение с женщинами

Тамара Гончарова

Книги зимой читать, а по теплу мастерить что-то для дома, в огороде работать, дом строить, машиной заниматься, ходить с детьми в походы, путешествовать со всей семьёй по свету,

Фунтик

любит другой спорт: горные лыжи, ездить в тайгу, на рыбалку, проводить время с любимой женщиной и с ней же быть в бане, пить с ней вино и коньяк.

Почти Как Ангел

в театр и кино приглашать свою даму сердца) проводить время с семьей и заниматься спортом) а не торчать у телека с банкой пива в руке

Светлана Костина

Любит природу.Волгу,свою семью.Любит летом отдыхать с семьей на острове.Сидеть вечером у костра,коптить рыбу и т.д.

Estrella

Спросите у арабов, или мосульман - как они без всего этого обходятся!!!? Жи, ничего живут и здравствуют! Т

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой любит летом огородом заниматься, а зимой спортом занимается - гирьки тягает

Елена Островская

играет на рояле, читает книги, учит играть детей в шахматы, поет и веселится....

Евгений Жизнев

прям примерный

Татьяна Ф.

Он любит вскапывать грядки, поливать цветы, стричь траву и т.п. у меня в саду.

Ника*

есть еще много разных увлечений. не связанных с водкой, пивом и банями

Елена Прохорова

а такие особи встречаются в жизни? или это из области фантастики?

Евгений Жизнев

встречаются

Елена Прохорова

и на диване не лежит?

Евгений Жизнев

некогда

Елена Прохорова

Тогда только в музее, под стеклом!

Евгений Жизнев

почему такой стереотип? Ну вот я этого всего не делаю

Елена Прохорова

Даже удивительно, идеальным может быть только муж вдовы......

Евгений Жизнев

идеальность - для каждой разная, некоторым это плохо

Ирина Чарикова

Он любит либо интернет, книги, женщин. Да у него много занятий.

Евгений Жизнев

пожалуй

Светлана

на мотоцикле, напр, кататься,... на даче что-нибудь делать... )

Владимир Илюхин

Курить ладно, а в остальном - с такими не знаком)))
Добрый день, Евгений, Мария!)🌹

Светлана

Добрый день, Владимир )

Евгений Жизнев

Привет, так по интересам и общение

Ki
Kiss

Меня любит ))) все из вышеперечисленного не про моего мужа

Евгений Жизнев

чудесно

Светлана

гм..предположу: близких,спорт, книги, путешествия, музыку

Евгений Жизнев

в т.ч.

Светлана

хорошо

Николай Журавлев

Это стопроцентный ходок! Не тратит время на всякую шнягу

Игорь

Наверно любит, когда его считают настоящим мужчиной.

Елена Данилова

Ну значит осознавать и себя любит.. больше никого)

Евгений Жизнев

а может женщин или для этого нужно напиться?😀

Елена Данилова

Не..не нужно. Но сомневаюсь..))

Евгений Жизнев

что так?

Елена Данилова

А кто его знает..,ну, любишь, так и люби))

Mila Yuzjalina

Просто влюбился и на время все остальное забыл..

Игорьyutaka Kenta Kichirou

Он хоть любовью занимается? Или ты тоже с верху?

Евгений Жизнев

так может от любви и хмелеет?😉