Natasha Piters

После того как Вы зарегистрируетесь по адресу: http://kali2012.zeekrewards.com (в правом верхнем углу нажмите на JOIN, введите свою страну и далее заполните анкету латинскими буквами) вышлю подробные инструкции и рекомендации, для максимального упрощения и качества Вашей работы!

Ответы
Irina Oshchepkova

зачем оно мне надо

Natasha Piters

я ооочень умная в отличии от тебя))))

Irina Oshchepkova

вымогаешь дура,пока себя не похвалишь хрен кто тебя похвалит))) ЦЕНУ СЕБЕ НЕ НАБИВАЙ

Natasha Piters

да перестань ты ругаться!!! будь добрее плизззз)))))

Irina Oshchepkova

конечно оно мене не нужно хрень какую ту гониши по сайту

# Энж

иди нафиг!

# Энж

блеать, с какого х*я отправляешьмне спамы.. ОТвали!

Natasha Piters

не матерись - здесь могут быть дети))))

# Энж

какие еще дети? кого ты там нарожала?)))))

Natasha Piters

вроде заснула же!! опять появилась)))