Ольга Борисовна

Девушки! А если бы у вашего избранника была смешная фамилия, вы бы взяли её себе при вступлении в брак?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня и так четыре фамилии по крови, и все практически еврейские, так что не знаю. Я бы взяла только если бы это была очень точная метафора к моему характеру. Например, фамилия по паспорту типа Кольцо, Рыжая... а, нет, это всё нежное. Охотно бы взяла фамилию Мюмзик. Поменяла бы, точнее. Потому что когда я сама Мюмзик, это шикарно, а вот когда мой муж Мюмзик и оба мы Мюмзики, то это уже истерический смех. Но если всерьёз, то я не думаю, что выйду замуж ещё раз. Какие ещё есть смешные фамилии... Лужок, например. Фамилию Шапка бы взяла, возможно. Или Луза. Вопрос в том, можно ли разделить фамилию надвое с близким, поэтому проще придумать себе прозвище.

Ольга Борисовна

смешных фамилий полно, к примеру Подошва, Свинина, ВАгиина, мнооого мноого ещё их всех не перечислить

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

ВА.гина? Ну господи, только дети смеются над такой фамилией. У нас на потоке была такая. Нормальная, скромная девчонка. Их же дразнят, поэтому закрытые. Ничего смешного, эрос просто. Я, например, в первом ответе на этот вопрос, постеснялась Вам ответить, что фамилия Животова для меня насквозь эротическая. Подошва фамилия грустная для девушки: мало ли, вдруг она ласковая, а фамилия, как будто пред нею все подкаблучники. Что до Свининой, то бог шельму метит.

Ольга Борисовна

)))) не свининая. А просто свинина. Муж свинин. Насчет первой. Она читается с другим ударением. И если перекличка допустим. Очень не удобно. ))) а как вам Небейпапу?))) Фамилия такая

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мне бы она послужила хорошим напоминанием, если бы я не любила отчима. Отца знаю, но я к нему не имела отношения никогда.

Ольга Борисовна

а как насчёт СкОтина? муж скОтин

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ужасно, особенно если зовут тебя Ирина, Марина, Регина, Кристина, Полина и так далее. Автоматически ударение перебегать будет.

Ольга Борисовна

вот вот 🙂

Владимир Иванов

у меня друг - Лох...)) не помню что бы раздумывала его молодая, умная, прекрасная, умопомрачительная жена...))

Ольга Борисовна

))) чудесно

Мария Коверга

Нет осталась б на своей а лудше жить гражданском браке это я привествую и проблем с фамилией нет

Ольга Борисовна

Точно

*irina Petrova*

была у бывшего....не смешная,но очень ярко национальная...не взяла...обиделся...

Ольга Борисовна

Евреев?

*irina Petrova*

ага

Ольга Борисовна

)) прикольно

*irina Petrova*

фамилию не скажу,но очень яркая...я подумала,что это будет уже перебор)))

Позитивчик Карапуз

Обзывалкин я бы взял да эт точно фамилия не БРАК )) ха ха ха обзывал бы я

Валентина

даже если и нормальная фамилия будет,не поменяю, мне моя нравится

Ольга Борисовна

Замечательно

Shark

У моего мужа не смешная, а я всё равно оставила свою! 🙂

Ольга Борисовна

:)это да, частенько встречается))))

Shark

Вот... Сейчас и на фамилию жены переходят, я встречала 🙂

Ольга Борисовна

ну правильно если он например был ГАВНЮК по фамилии, а она Романова! ))))

Shark

😄 И не только...

Саша Васильев

Ты подывись Пэдрищенко яка смешна хвамилия ЗАЙЦЕУ!

Саша Васильев

Рлин парень в авире просил сменить его звали Иван Гавнов когда девушка оператор спросила что на что менять он гордо произнес А МОЖНО ЛИ ИВАН НА ЭДУАРД?

Ольга Борисовна

Правильно,лучше звучит

Саша Васильев

АХХАХ

Алла Ветрова

смотря насколько он на этом будет настаивать

Ольга Борисовна

Нет ,если он любит то должен понять,а не заставлять

Алла Ветрова

вы не правы))) вот когда будете любить по настоящему, будете готовы на все, так и поймете-это настоящая любовь

Ольга Борисовна

Нет это стереотип мышления, если человек любит ,он не станет ниначём настаивать типа бери мою фамилию ,если не возьмёшь значит не любишь, это не любовь

Алла Ветрова

это ваше мнение, мое-другое

Ольга Борисовна

Ок ,я не навязываю своё

Лев Маляриич

можно и не брать .хотя при любви возмут.. все)))

Ольга Борисовна

Неее))))

Лев Маляриич

дааа)))

Милая

Нет,,, свою надо носить, чужая фамилия сбивает с толку, ,, жизнь меняется , ,,если человек везучий, то еще куда не шло , а если проблематичный то все проблемы будуту вас всегда ,,, это мною проверено , ,,))

Ольга Борисовна

Правильно а то ишь ты взяли привычку свой род продолжать а наш значит должен сгинуть?)) не фиг))

Милая

Меняя фамилию меняется судьба, ,,

Ольга Борисовна

Точно

Лев Маляриич

можно и не брать .хотя при любви возмут все)))

Лев Маляриич

за то какой мужчина))))

Лев Маляриич

ууухххх полковник 😄

Лев Маляриич

не полковник7 😉

Asia Parunova

Нет даже ксли не смешная все равно не взялаб

Ольга Борисовна

Круть

Иехидна 🍄

Моя сестра быть Чебурашкиной отказалась....

Ольга Борисовна

)))) зря, очень мило быть другом чебурашки))))

Иехидна 🍄

Ага... Крокодилом...)))))))

Ольга Борисовна

Нет, если бы фамилия была генина то это да))))

Елена (Новочеркасск)

Нет. А вот какую фамилию будут носить дети?

Ольга Борисовна

ну это в принципе нормально ещё, но Свининой я бы не хотела быть, или Вагиной, естественно ударение на первый слог, но читают всегда с ударением на второй слог 🙂

Елена (Новочеркасск)

Ну и нафиг такие фамилии. Я фамилию мужа не брала,хоть у него и нормальная,и он не против был

Ольга Борисовна

:)я тоже не взяла, а вот сыну не свезло, папа настоял чтобы сын был с его фамилией, надеюсь в 14 лет поменяет 🙂

Елена (Новочеркасск)

До 14 еще намучается

Ольга Борисовна

это да, в саду пока ничё ,там тоже полно дурацких фамилий, да и дети ещё не понимают что можно обзываться,а вот в школе..... начнётся

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

Ла
Ласточка

сейчас 21 век,можно переименовать)))

Ольга Борисовна

А если будет настаивать чтоб взяла его фамилию?))

Ла
Ласточка

что ни сделаешь ради любви?)))))

Ольга Борисовна

Я не рискнула)))

Ла
Ласточка

а что за фамилия была то?)))

Ольга Борисовна

В личке скажу)))

Фима Задунайская

да,и смеялась бы вместе со всеми..)

Андрей Близнюк

например пидрова или лесбийская?

Ольга Борисовна

Да да

Андрей Близнюк

взялаб?

Дмитрий Каверин

Да дилема брать или не брать

Дмитрий Каверин

Но давать лоху не всегда в кайф

Ольга Борисовна

Ну он же не виноват что у него фамилия такая))

Дмитрий Каверин

Да главное чтобы человек был хороший

Ольга Борисовна

Конечно))

Евгения Ларионова

Да.
Если любимый человек