ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У кого есть в доме кот,тот поймет...))) 🖼 Ваши питомцы покушаются на елочку?

Ответы
Алиша

Был интерес изначально. Но хорошо натренирована на слово нельзя. Больше не пробует.

Джейк Мюллер

нет, не любили они ёлку, вообще не трогали, только попугай с неё шарики срывал

Ольга Кунгурцева

С дождиком играет и с игрушками) Ёлку не роняет, он у нас аккуратный)))

Юлия Пак

Моя пару раз пыталась с игрушками поиграть. На саму елку ни разу.

Филопед Иванов

Нет. Она на столе стоит и мой кобель к ней равнодушен.

Ни
Николай

Когда была кошка , ёлка регулярно ронялась....

Антон

Постоянно пытался сожрать мишуру и дождь

Милота))

2 кота, даже не знаю, ставить ее или нет.

Just Imagine That

🖼

Алексей Горбатов

Еще как😂😂😂

Danzel Washington

У меня попугай

Игорь

🙂 🐱

Я Счастливая

О да)

Игорь Бродко

Да