Вадим

закон Мерфи ,скажите, ну вот как так то??(почему))))?

Ответы
Инна Просвирова

что, так не везет?....... или все так фатально определено?))))) а изменить что-то не пробовали? ведь на каждый поступок, есть определенный результат, ожидания....и у вас все по этому закону, ну закону, скажем так, закону-подлости?))))

Надя *****

какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт..." закон бутерброда " , или " закон подлости"

Наталья Романова

Не смотря ни на что Мерфи был оптимистом , потому и нам это надо принять как должное и жить счастливо с тем . что есть )

Лариса Борисевич

таков закон- вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Надя Балтабекова

ну это еще называют закон подлости или бутерброда... по жизни это тоже нужно познать для опыта...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вот так вот. А в фильме то всё все равно не по закону пошло! Значит и в жизни так бывает!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну жаль, что не видеом конечно

Вадим

ну что не видел то ,не томи)

Вадим

да мне советовали ,но как то не дошел

Наталья Волкова

не думать.не придавать значение,принять меры,и есть вероятность- из бежать.ПРОВЕРЕНО!

Волга

чтобы что то получить - надо чем то пожертвовать....в законе бутерброда - маслом...и т.д.

Вадим

Или типа сохранения энергии! Если где то убыло ,то где то прибыло

Волга

ну да

Наталья Афанасова

может этот мерфи по жизни был таким паразитом что закон подлости носит его имя?

Ирина

Ну вот так и всё, примите и не заморачивайтесь...закон подлости существует..!)))

Tanya Sidorenko

Если закон Мерфи может не сработать,он не сработает.Живите и наслаждайтесь.

Вадим

да блин чаще срабатывает((

Вадим

да не зацикливаюсь ,иногда бесит просто ,это как машину помоешь и обязательно дождь))))

Tanya Sidorenko

у природы нет плохой погоды-всякая погода благодать,во всем нужно видеть позитив,правда не всегда получается

Лилия Файзулаева

Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно это хорошо выглядит...

Елена Павлова

закон подлости или закон бутерброда? я точно не знаю ответа...

Вадим

да ,это он ,просто как он существует блин

Оксана Куц

все плохое, как бумеранг, вернется к хозяину. закон просто

Елена

Это жизнь.... Никто не обещал , что будет шоколадно....

Людмила Ардашева

Да нет никакого закона Мерфи..... Фигня просто...

Людмила Ардашева

Не замечала в последнее время,что мне везёт ((((

Профиль Удалён

Закон нарушить не моги, иначи не унесть ноги!)

Людмила

Ну а как еще? Только так нас жизнь и учит!

Елена Гаврилова

ну как то так....не судьба - одним словом

Галина Цветкова

А действительно 😦 почему 😕

Галина Цветкова

а как же эта , злополучная мафия , она же бессмертна и это неизбежно ,вот , то приводит в уныние 😢

Вадим

😊😜стань мафией))

Галина Цветкова

стать бессмертной - это заманчиво , но и страшно 😀