*****

Главный показатель качества товара — это слова продавщицы: «У меня муж такие носит», "Сама 3 года ношу"?

Ответы
Юрий Бобер

Увы много людей судят мир по своему пониманию... Хотя все знаю поговорку - "По себе других не судят", "Что русскому хорошо , то немцу смерть"... и т.д. и т.п. Забывают что "звание" быть примером надо заслужить...:)

Ск
Скарлетт

В каждом магазине продавцы покупают себе именно то, что смотрю я))))) Кофточка, супер!!! Такую же я купила своей маме!))) ( хорошо, что не бабушке!))))

*****

😅

Ск
Скарлетт

В одном из магазинов продавец вела себя очень адекватно и не произнесла подобную фразу,...я очень удивилась.... и озвучила... Продавец ответила: подобное поведение продавцов уже выглядит не только смешно, но и считается дурным тоном!

ОК
Олег Керимов

1. на первые слова - ни в коем случае не покупать..... 2. на вторые слова - попросит "Покажи на себе и предъяви чек с момента покупки".....

*****

🙂

Lyusya Kostenko

Так принято в торговле, как и в медицине (к сожалению) ..... простой психологический прием.

Ктото Когдато

Личный опыт не помешает. )В наше время не каждый товар столько выдержать может! )

*****

Вы верите в это?

Ктото Когдато

Я это знаю. )))

Di
Diana

Да, говорят так, но это не реклама. Что подходит одному, то не подходит другому.

Antonina Guseva

Продавцы чтоб продать скажут что угодно А думать и выбирать должен каждый сам

Alexander Luxem

А у парикмахера по другому Вроде не давно голову мыла а уже 3 месяца прошло

Валерий

На вопрос: - А оно свежее? - Ждут ответа: - Нет, бл.., тухлое?

Лариса

Смотря на сколтко интенсивно она это носит и стирает.

Иван Дудник

Может Ваш товар и хорош,но носки из х.б лучше!👍

Галина Золотарева

Точно! Вчера с такой фразой столкнулась!😊😀

*****

😅🌹

Галина Золотарева

Так мы с продавцом хвалили кувшин!!!

*****

и нахвалили?

Галина Золотарева

Конечно!😊😀🏺

Юрий Якут

Ну можно добавить....носил бы сам да денег нету...

*****

😅

Юрий Якут

Вы занимаетесь бизнесом...

*****

нет

Юрий Якут

Почему волнуют вопросы связанные с торговлей...

*****

просто сталкиваемся часто с этим

Юрий Якут

Понятно....ну в у меня это помниться из наших веселых девяностых....

Агния Андронова

Обычный маркетинговый ход - лишь бы впарить.

Анатолий Мюллер

😌Моя жена на такую туфту часто ловится!

Андрій. Ми З України!

Ага и причем, все размеры и модели.😂👍

*****

👍

Александр Добрецов

не это фирма каторая прозводит этот тавар

Камола Насирова

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=9bdc6c05c72b49cbf3c9eb8f6c90270f-l&n=13

Людмила Максимова

брехня...на все готовы лишь бы продать....

Владимир Авраменко

это от кавказцев они может и носят.😃