Genadij Kozlovskij

Как жители Белоруси и жители России относятся к возможности вхождения Белоруси в состав РФ ?

Ответы · страница 4
Alexandr Kalikin

да я не против....про белорусов не знаю...не скажу....

Genadij Kozlovskij

А если они против, то тогда ?

Alexandr Kalikin

никто не неволит против не входи...дело хозяйское...эт моё мнение...

Genadij Kozlovskij

Пусть так и будет. Очень бы хотелось чтоб по воле.

Alexandr Kalikin

...да я не против....а что...есть сомнения...хотя...

~L
~Eva Lansca~

Это нереально и нет нужды в этом !!! Экономической!

Юр
Юрий

По моему сие не возможно, поскольку полная утопия

Angela На Метле

зачем ей это? СНГ - вполне нормальная организация

Наталия Савелиева

я против.... за Россию болею но в состав ее не хочу

Genadij Kozlovskij

Спасибо за ответ. ( солидарен).

Маскаев Виктор

а потом РФ войдет в состав Израиля. дело за малым

Roman Tsushko

Белорусам это точно не надо) Хуже только будет...

Светлана Мейтина

Зачем они нам нужны?...пусть себе будут подальше.

Анна Матвеева

Раньше были в одной стране, никто не был против.

Анна Матвеева

Начала с крови аналогии приводить, по крови и продолжила. Вот именно - перемешана! Куда полукровок отнесете? В какую отдельную страну?

Genadij Kozlovskij

Не хочу я никуда их относить. Слово какое не приятное -« полукровка». Чистокровных на Земле нет и это .... ЗДОРОВО. Потому-то мне и не понятно это «единение славян» (чушь и средневековье)

Анна Матвеева

А мне не понятно - зачем границы и разделение если все так здорово и все едины?

Genadij Kozlovskij

Границы - это визовые пошлины (ДЕНЬГИ), это таможенные сборы и акцизы (ДЕНЬГИ), это отстранение конкурентов от внутреннего рынка (ДЕНЬГИ) и так далее. Мне для доброго общения не мешают ни границы, ни разные страны и уже даже не мешают разные языки. Мешает агрессивность и большие амбиции политиков и некоторых людей.

Анна Матвеева

Деньги способны установить и границы общения, это как правительства решат - вдруг не найдут мирного соглашения, или денег не хватит? Агрессивность и амбиции политиков тоже следствие поклонения золотому тельцу на пьедестале высших ценностей. Сумасшедший мир...

Niemand Против Войны

Только если Беларусь попросит, причОм ооочень.

Genadij Kozlovskij

Лукашенко заменят чем нибудь вроде януковича.. технологии отработаны.

Татьяна

Кто заменит? Все технологии выборов отработаны САМИМ, и будут действовать, пока он жив.

Genadij Kozlovskij

Не удастся заменить живого, заменят по другому.

Татьяна

не бросайтесь такими фразами

Genadij Kozlovskij

У ГБешников такие методы и такие принци... ой, нет у них ни каких принципов.

Слава Касьянов

Неужели белорусы изменят своему суверенитету?

Genadij Kozlovskij

Судя по ответам здесь многие изменят ( они до сих ностальгируют по СССР), другие нет. Есть вероятность что Беларусь и спрашивать не будут. Ну и возможно, что вообще всё останется как есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот как бы Карелия отделилась бы от этой банды.

Михаил

за чем))) пусть хоть там люди поживут нормально

Атака Гризли

белорусы - плохо... россиянам, наверное, по фигу

Лẙ
Лẙн₳

Не вижу смысла ни длч Белорусии, ни для России.

Татьяна Казакова

Гена, а что поменялось? Люди остались людьми.

Вера

Белорусы как хохлы уж больно хитро-----мудрые

Genadij Kozlovskij

Значит они не рвутся в РФ ?

Вера

Я не белоруска,я не знаю о чем они думают

Genadij Kozlovskij

Украинцы явно не рвутся. Судя по ответам здесь белорусы 50\50

Вера

Я делаю выводы из увиденного На шахты бартером стали завозить белоруские товары и в тридорога,в добровольно принудительнои порядке всучать шахтерам. И любая ярморка с бешеными ценами. Такое впечатление ,что у нас деньги из неоткуда достаются..А как ведет себя Порошенко?. .....

Viktor Eisfeld

не житель этих республик, я был бы только ЗА

Genadij Kozlovskij

Это как ? Сотрудничать с другими только по дозволению Москвы ?

Viktor Eisfeld

мне кажется, что Вы из одной команды с всеми, кто в девяностые растащили Россию

Genadij Kozlovskij

Я никогда не жил в Росси ( и в Беларуси тоже).

Genadij Kozlovskij

Чем ? ( вообще-то я в своём вопросе и интересуюсь )

Viktor Eisfeld

но и общих тоже нужно немног

Ми
Мила

Белорусь скорее в Евросоюз и в Нато войдёт

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо за Ваше мнение.

Наталья Грибова

Загубим братскую трудолюбивую республику