Genadij Kozlovskij

Как жители Белоруси и жители России относятся к возможности вхождения Белоруси в состав РФ ?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

зачем,можете объяснить?

Genadij Kozlovskij

Я не знаю и не понимаю. Наверно многие мечтают возродить Советский Союз.

Ел
Елена

еет,созданиесовеоского союзабылооштбкой которуюисправили в конце концов

Genadij Kozlovskij

К сожалению не все так думают.

Genadij Kozlovskij

Вот начнут стрелять около моего дома вежливые человечки, для святой цели возрождения великого и могучего, тогда шкурой почувствую чьё это дело.

Ел
Елена

вы верииеукраинскойпропаганде? значит выполныйидиотиноворить больше свами нео чег

Нинна Ковальчук

👌 😊 🙏 👁️ 👃 👁️

Ра
Раиса.

А Лукашенко - согласен ?

Genadij Kozlovskij

Это может кого-то остановить ?

Дарья Иванова

думаю, белорусы против

Юрий Портнов

пока в России беспредел не закончится, не надо

Та
Татьяна

не надо. проходили уже.

Людмила Канивец

А захотят ли белорусы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

что плохо без России.?

Genadij Kozlovskij

Мне так очень хорошо. Вот интересно каково беларуссам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

здесь дело не в белоруссах. А пенсии наши опять будут делить. Мы тут вкалывали по 40 лет- а наши пенсии отдали к присоединившимся. то бы сколь ко было.

Genadij Kozlovskij

Так кроме меня о присоединении не спросят ни вас ни белорусов. (((

Надежда Компас - Но Не Твой!

я понимаю. я же с вами диалог веду.

Genadij Kozlovskij

Я, так же как и Вы, против присоединения ( но по другим причинам)

Надежда Компас - Но Не Твой!

как бы вместе мы сила- только история показала какая это сила! я могу на такие темы долго диспутировать .но это только выматывает.

Ар
Арина

Им и самим прекрасно

Дайлова Надежда Гомель

А зачем это? Мы что рыжие что ли?

Та
Татьяна

А это жители решают?

Genadij Kozlovskij

Не знаю. Но мне интересно мнение как раз жителей, чтоб потом знать как волей людей распорядились.

Татьяна Жильцова

я за советский союз

Татьяна Жильцова

нет я свой казахстан не променяю .у нас пенсионерам сейчас намного живется лучше чем в россии. вот с января опять добавят пенсию

Genadij Kozlovskij

Я не призываю приезжать на пмж, а в гости - посмотреть страну, людей, попробовать местные продукты и блюда, а не слушать бредни кисилевых, соловьевых и т.д. ( он из периодически и Казахстан чернят, про то как там прессуют русских )

Татьяна Жильцова

я русская но я живу и не кто меня не притесняет. если бы родственники были бы на вашей родине то конечно можно было бы поехать посмотреть и сравнить.

Genadij Kozlovskij

Так и я не литовец ( правда и не русский). И меня здесь никто не ущемляет и не относиться плохо или как-то по другому нежели к литовцам. Так что процветания Казахстану, мирного неба и по чаще улыбок на лицах всем его жителям. 🌷

Татьяна Жильцова

спасибо. вас с наступающим новым годом здоровья и всего хорошего по больше в этой жизни вам желаю

Владимир

а как сами белорусы

Владимир

я москвич -в Москве итак неплохо и здесь белорусы работают

Ал
Алёнка

у них надо спросить

Genadij Kozlovskij

А если Казахстан войдет в состав РФ

Дмитрий Баранов

разве такое будет?

Дмитрий Баранов

а что бы изменилось?

Genadij Kozlovskij

Многое. Конкретно зависело бы от того как это объединение или присоединение произошло бы.

Марина !!!!

Зачем нам к вам???

Genadij Kozlovskij

Я не житель РФ и не житель РБ. Просто интересно мнение людей. Чтоб не опираться на инфу из сми( редко правдивую)

Марина !!!!

наши не хотят.но мы полешуки.восточники может и за

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо за ответ. 🌷

Са
Санта

А че не наоборот?

Genadij Kozlovskij

Мне кажется наоборот вообще никто не захочет ))))

Епифания

Проведите опрос

Genadij Kozlovskij

Понятно. Спасибо за ответ. 🌷

Александр Костарев

Братский народ!

Genadij Kozlovskij

Взрослые братья часто живут в разных квартирах.

Александр Костарев

Я сейчас подумал: пусть всё остаётся как есть, только больше дружить надо!

Genadij Kozlovskij

Я тоже так думаю. Спасибо что ответили.

Александр Костарев

А сами Вы откуда, если не секрет?

Genadij Kozlovskij

Нормально. Есть трудности, как и везде. Но вообще грех жаловаться.

Александр Костарев

Удачи Вам и с наступающим!

Genadij Kozlovskij

Спасибо И вам счастливого 2019 года

Ирина

не будет такого

Genadij Kozlovskij

Может и не будет. Не знаю.

Андрей Лященко

Мессинг предсказал вернутся они в россию несказал только когда .

Акулина

🙋‍♀️ я за

Edward

легко

Luda Gap

Отрицательно.

Genadij Kozlovskij

Понял. Спасибо за Ваше мнение. 🌷

Genadij Kozlovskij

Вы про моё мнение ? Оно тоже отрицательное, но я не житель РБ и РФ.