/// Марина ///

В продаже есть духи с феромонами.Как вы думаете, это действительно "работает"??..)

Ответы
Валентина

Вне зависимости от физиологических особенностей, тело человека (точнее, парфюм, нанесенный на него) источает феромоны, которые чувствует представитель противоположного пола.

Лола Юг

Нет, я не верю!! Да и если бы это было так, то самый устойчивый феромон--это натуральный....А сели духи закончатся? Это что, он разнюхает и уйдет?

Лёкас Dts

говорят, что действуют...У меня на работе один крокодил постоянно ими пользуется, только мужики на ней никак не женятся

Елена Малькова

на счет работает не понятно- ведь и поведение соответствующее. Но воняет оч сексуально.

Алена Шанибова

Миф! Если бы все на это реагировали, мужчины нападали б на девушек прямо на улице

/// Марина ///

хи...да нууу...)

Лев Гдалевич

Вы с какой целью интересуетесь? нехватка мужского внимания?)))

Лев Гдалевич

Так люди пишут, кто пробовал)))))

/// Марина ///

ха-ха....ну да......можно подумать.....пишут и те кто якобы пробывал....

Лев Гдалевич

Ну сам поройтесь))) Да и ученые пишут, что бы рекламе не верили, т.к феромоны вообще до конца не изучены.

/// Марина ///

хе-хе....да в курсе я....это так...для поддержания разговора...

Лев Гдалевич

Ну так смените тему и будем разговаривать)))

Се
Серёга

по моему ..кроме настоящих ..исходящих от человека ...нет )

Елена Орлова

Извините,не пользовалась.У меня всё натурально.

Алиса -Summer

не заморачивайтесь==это просто духи ,не больше...

Зоя Логвинова

работает но они сняты из поизводства

/// Марина ///

в аптеке продаются...

Зоя Логвинова

дык эт тогда не духи а лекарство

/// Марина ///

хех...может для кого-то и лекарство....только запах похож на элитный парфюм и даже названия скопированы...

Светлана Борецкая

не знаю, мне флюидов хватает вполне...

Сергей Z

то что вы их обязательно купите? да!

Красноголовец Брянский

пробывал!!! нет!!! или может паливо

Василий

Не могу сказать. не пользовался.

полина ***

Пока не закончится флакон.

Nikolai Garskov

проверьте на себе

/// Марина ///

хм.....боюсь не выдержу такое колличество мужского внимания...))

Nikolai Garskov

А подушившись не надо лезть в метро, должно быть целенаправленно!

Георгий Эдуардович Украинцев

не актуально

/// Марина ///

а что актуально??

/// Марина ///

да ничего ....у нас пользуется спросом....и причём недешёвые парфюмы..)

Антон Короткевич (Питер)

Попробуй.