Oleg

19.00 вечера Москва парк Горького. Выхожу на пробежку,на полянке вижу девушка делает упражнения. Мужчины ходят засматриваясь. Не выдержала душа подошел. Поздоровался, сказал что классно занимаешься. Она спросила откуда знакомы мы с одноклассников или в контакте?? Я сказал именно здесь и сейчас вижу первый раз вас. ЦЕННЫЙ КОМПЛИМЕНТ-КАКАЯ СМЕЛОСТЬ И МУЖЕСТВО. ДАЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Я НЕ ЗВОНИЛ-ЖЕНАТ. НО КТО ИЗ МОЛОДЫХ ТАК СМОЖЕТ?

Ответы
Крысанов Андрей

да только молодые и могут- подошел бы ты к старушке в 60 сиди она хоть на шпагате или гранд батман делая( Волочкова не в счет)

Oleg

я встречался с девушкой ей 72 было. потом бросила меня ушла вернулась к мужу

Крысанов Андрей

что ж ты счастье то свое проворонил?- еще десяток лет и "девушкина" квартирка твоя.

Oleg

сына два у нее и дочка. Внуков шестеро и правнучка есть

Крысанов Андрей

и что? муж это полюбасу прямой наследник и на половину совместно нажитого имущества имеет право. а если уговорить на завещание в свою поользу - то детишки вместе с внуками и правнуками вообще могут утереться.

Юлия Пак

В 40 лет и они уже смогут...такая пора.

Oleg

в моем детстве компа не было а знакомились же

Юлия Пак

Были другие способы коммуникации. Лагеря, сельхозработы, учеба, стройотряды, дискотеки, спортивные секции.

Oleg

ну да вы правы

Ма
Марина

Так никто уже в наше время не может

Oleg

верите, случайно подошел так просто заговорил. На душе приятно что еще могу найти смелость и поговорить

Ма
Марина

А потому что мысли были добрые ,вот и получилось

Ле
Леа

Сама дала или вы попросили?)

Oleg

сама дала номер. Просила встретиться еще

Ле
Леа

Девушка явно не просто оздоровиться туда пришла)

Oleg

ну я такое не знаю

Ле
Леа

Я тоже. Чисто поедположила, исходя из вашего рассказа

Владимир

много одиноких женщин

Лю
Людмила

Респект во всем

Oleg

спасибо что понимаете меня

Лю
Людмила

Нормальная ситуация.Вы поступили как мужчина дважды.

Oleg

спасибо за комплимент

Лю
Людмила

Для хорошего мужчины почему и не сделать.Вы любите комплименты не меньше нас,а может даже больше.Но как то не заведено,чтобы мужчинам комплименты делали

Несс

что именно?

Oleg

познакомиться на улице

Несс

так ведь это не улица

Oleg

я имел ввиду не по компу а в том же парке или в не квартиры

Несс

Зачем подходили?

Oleg

душа просила

Несс

Вы не молодой..и кольцо на пальце))))Вот и не послала)))

Oleg

видела, просила встречи\