Марина Лазарева

если человеку хорошо одному - это эгоизм или что-то другое ?

Ответы · страница 4
Георгий Ломидзе

Иногда хорошо послушать и тишину...

Георгий Ломидзе

Но иногда детский смех и крик тоже лекарство... 😄

Марина Лазарева

Это лучшие звуки в мире ...)))Но, мне лекарство не нужно .....Дети - это мой эликсир всего )))

Марина Лазарева

Я счастливый человек . спасибо ...

К.а.н.он

Самодостаточность - это нормально

Марина Лазарева

Действительно ..самодостаточность ..

К.а.н.он

🌹

Просто А...

что угодно ,только не эгоизм..

Ирина Ани

Это усталость от непонимания.

Пелагея

Это его право...и его радость, если хотите...

Марина Лазарева

Это усталость от непонимания !!!!! Иришечка. как же правильно ты сказала !!!!Действительно!!Только так ...и устала. уже. что-то доказывать и обьяснять и рассказывать кому-то и себе ..))) И мне. честное слово, ДЕЙСТВТЕЛЬНО. ХОРОШО БЫТЬ ОДНОЙ !!! Я завтра могу быть не одна ... не хочу ..)

Ирина Ани

Я вас хорошо понимаю, Марина Лазарева. Отдыхайте!!!

Галина А.

Это значит он самодостаточен

Юрий Суровегин

..кому мужчине или женщине...

Юрий Суровегин

..с женщиной труднее...вы знаете сколько женщин вынуждены находиться в одиночестве от Камчатки и включая Украину-очень очень много...и самом хорошем возрасте когда их -извините-еб...и еб... от 40 лет и выше. как они пишут: хороших мужиков разобрали а под г....ложиться не хочется...и даже природой данное желание не кому исполнить..стон женский идёт по Руси великой..а вы говорите-эгоизм...кто в интернете-80-90% женщины..без мужей...я прав?

Марина Лазарева

В какой-то степени правы ..Но стон мужской, по-моему. сильнее..Женщина может все сделать сама ..а мужчине тяжелее осилить неосиливаемое )). Как говорят. когда двое расстаются ..у женщины остается все - дети. квартира. работа и самодостаточность ..у мужчины - свобода)) Я могу завтра быть не одна ..но мне настолько комфортно и достаточно быть одной. что я не хочу ничего менять ..и потом - работа. друзья. дети - это заполняет жизнь полностью. ..))

Юрий Суровегин

..дааа и живите-одна раз вам муж мешает..работайте..друзья..дети..что ещё для счастливой старости надо...именно старости..а второй жизни не будет с работы по пенсии придётся уходить-дети вырастут и улетят строить своё гнездо-такова природа- у друзей своих забот хватает...так что совсем вам будет хорошо-ни каких забот...сядите у дома как другие старушки и перемалывайте кости другим-раз у вас такая судьба и главное по вашему желанию...

Марина Лазарева

Дети свили уже свое гнездо, друзья - они на всю жизнь друзья , хочется пенсии )))....Не сплетница - совершенно !!! А, судьбе моей можно только позавидовать .. так что Вы немного не угадали ..))

Юрий Суровегин

...дай вам Бог всего хорошего...

Марина Лазарева

Спасибо ..и Вам всего хорошего ..

Владимир Асиновский

другое и никакого эгоизма

Михаил Елизаров

может он бирюк по природе.

Нурлан Нугуманов

Это фригидностьоднако

Марат Умиралиев

Это значить он курнул.

Марина Лазарева

А, еще..... уткнул и .индюшнул..))))

Марат Умиралиев

Вдобавок кольнулся и закатил колеса.

Лоуренс Аравийский

Это любовь к ближнему

Примитивный Материалист

Самоудовлетворение.

Марина Лазарева

Действительно ..)) Удовлетворение полнейшей свободой самоудовлетворения .))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

это что то другое ..

Сергей Петренко

это центропупкизм

Сергей Петренко

непрерывное созерцание своего пупка

Марина Лазарева

И околопупкообозрения ..))

Людмила

это интровертизм

Марина Лазарева

Нет ..я общительная и совершенно не ориентирована на себя )) Люблю родныхю друзей. жизнь ...но мне хорошо и быть одной ..)

Любава

это гармония!!!..

И.в

Я так не думаю

И.в

Когда человек один любит быть,это не значит что он эгоист.просто он самодостаточен и может занять себя интересным делом.А эгоист человек,он напротив, самоутверждается за счет других людей.

Роман Гендельман

это его право

Марина Лазарева

Самодостаточность .. только это!

Андрий Хаитбаэв

что то другое

Марина Лазарева

Мне хорошо одной ...Я сегодня. уже. могу быть не одна, буквально через пол-часа . это не бахвальство..это правда ..Я не хочу ...

Татьяна

что то другое

Юра Минаев

Это болезнь.

Юра Минаев

Значит прибавь к эгоизму зависть.

Марина Лазарева

Эх. все-все неправильно ....((

Юра Минаев

А небывает совсем одиноких.

Марина Лазарева

Вот это верно !! Не бывает !